Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville XS - triathlon format XS- Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 RAYNAL Thierry VE M ENCORE UN GRAND MOMENT DE SPORT A THERE 00:55:14
102 MORISSET MARC VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:55:23
103 LENOEL Yoni SE M 00:55:26
104 GUILLARD Cyrille VE M SAINT LO TRIATHLON 00:55:31
105 GAY Mathilde SE F 00:55:41
106 MARY Charlotte VE F 00:55:43
107 BESNIER Julie MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:55:44
108 AUBE Baptiste BE M 00:55:58
109 TANGUY STEPHANE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:56:27
110 BOUFFART Patrice VE M 00:57:04
111 FOUILLEUL Cyril VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:57:09
112 CHAPLAIN David VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:57:17
113 DUGUEY Cyril VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:57:23
114 SAINT-LO Pierre SE M PSTVQCA 00:57:25
115 PIGASSE Nicolas VE M 00:57:26
116 STONHAM Christopher SE M INGLORIOUS BASTERDS RUNNING 00:57:35
117 FONTENELLE Sabine VE F 00:58:03
118 GROULD Christine VE F 00:58:14
119 MORISSET CAMILLE MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:58:23
120 SOUTHIPHANH Sylvia SE F 00:59:12
121 TANGUY FRANCOIS BE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:59:26
122 GODARD Coralie SE F VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:59:27
123 AUBE Anais SE F 00:59:50
124 DUPONT Grégoire SE M 01:00:13
125 CHAPLAIN Jade BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:00:17
126 LEFRANC Marie BE F 01:01:01
127 BIDAULT Nina MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:01:24
128 LAUTOUR Léna SE F 01:02:39
129 BIGNON Jean-Philippe VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:03:07
130 GUERRAND JULIETTE VE F 01:03:40
131 LEMIERE Guy VE M JOGGING CORPO COUTANCES 01:03:54
132 HATTAT Helene VE F 01:03:55
133 BALL Jessica VE F 01:03:55
134 NICOLAS Mael VE F 01:03:58
135 RIVAL Line SE F 01:04:09
136 DELAPLACE Marie SE F 01:04:12
137 BERTHELOT ANNE-ELYSE VE F 01:04:24
138 BERTHELOT Olivier VE M 01:06:31
139 VINCENT Lionel VE M 01:07:26
140 COURTEILLE Anne-Sophie SE F 01:07:47
141 LAMBERT Patrice VE M 01:08:53
142 BISSON Cécile VE F 01:10:19
143 PATER Anaïs SE F 01:10:58
144 PERAUDEAU Mathilde VE F 01:11:43
145 FOURMY Chantal VE F 01:11:44
146 CHENE CLARISSE SE F 01:11:50
147 AGUSTINELLI Nadège VE F 01:11:50
148 LE DRUILLENEC Sébastien VE M 01:11:53
149 RYCKEBOER David VE M AUCUN 01:13:23
150 BRETHON Virginie SE F 01:13:48