Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville XS - triathlon format XS- Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
29 1 GUÉRIN Zoé MI F CAEN TRIATHLON 00:44:48
37 2 SALENT Pauline MI F CAEN TRIATHLON 00:46:29
42 3 JEANNE Ninon BE F 00:47:26
43 4 LARSONNEUR Marion CA F 00:47:33
53 5 LEPELLETIER Delphine VE F CHERBOURG TRIATHLON 00:48:27
54 6 QUESNEL Noemie SE F 00:48:32
55 7 LANA GASTELOIS Maria VE F CARENTAN TRIATHLON 00:48:34
57 8 LANDET Romane MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:48:49
67 9 GUERIN Béatrice VE F CAEN TRIATHLON 00:50:38
69 10 NEILZ Maella SE F 00:50:53
72 11 POULLAIN Anne-Dorothée SE F 00:51:12
77 12 BEAUDOIN Camille BE F 00:51:59
81 13 CHALLIER Anne-Laure SE F GARNISON RENNES TRIATHLON 00:52:30
83 14 PIGNEROL Mady JU F 00:52:58
84 15 LEMPERRIERE ELODIE SE F 00:53:01
85 16 JESSY DUMAINE Jessy SE F 00:53:09
86 17 VALOGNES Melanie SE F CARENTAN TRIATHLON 00:53:24
87 18 BEAUDOIN Laetitia SE F BEAUDOIN 00:53:27
89 19 LECLER Maryse SE F 00:53:32
95 20 ARNAUD ANNE VE F 00:54:45
96 21 LEFRANC Sylvie VE F 00:54:51
97 22 TANDEO ANNABELLE SE F 00:54:52
98 23 GUERIN Juliette SE F CHERBOURG TRIATHLON 00:55:01
100 24 LE DRUILLENEC Karell MI F 00:55:06
105 25 GAY Mathilde SE F 00:55:41
106 26 MARY Charlotte VE F 00:55:43
107 27 BESNIER Julie MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:55:44
117 28 FONTENELLE Sabine VE F 00:58:03
118 29 GROULD Christine VE F 00:58:14
119 30 MORISSET Camille MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:58:23
120 31 SOUTHIPHANH Sylvia SE F 00:59:12
122 32 GODARD Coralie SE F VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:59:27
123 33 AUBE Anaïs SE F 00:59:50
125 34 CHAPLAIN JADE BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:00:17
126 35 LEFRANC Marie BE F 01:01:01
127 36 BIDAULT Nina MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:01:24
128 37 LAUTOUR Léna SE F 01:02:39
130 38 GUERRAND JULIETTE VE F 01:03:40
132 39 HATTAT Helene VE F 01:03:55
133 40 BALL Jessica VE F 01:03:55
134 41 NICOLAS Mael VE F 01:03:58
135 42 RIVAL Line SE F 01:04:09
136 43 DELAPLACE Marie SE F 01:04:12
137 44 BERTHELOT ANNE-ELYSE VE F 01:04:24
140 45 COURTEILLE Anne-Sophie SE F 01:07:47
142 46 BISSON Cécile VE F 01:10:19
143 47 PATER Anaïs SE F 01:10:58
144 48 PERAUDEAU Mathilde VE F 01:11:43
145 49 FOURMY Chantal VE F 01:11:44
146 50 CHENE CLARISSE SE F 01:11:50
Première page Page précédente 1 2