Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville XS - triathlon format XS- Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:37:03
2 2 ROUSSEAU Nicolas VE M CAEN TRIATHLON 00:37:08
3 3 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:39:04
4 4 RIGOU Thomas JU M 353 TRIATHLON CLUB 00:39:36
5 5 JARRY--MARIS Titouan SE M CAEN TRIATHLON 00:39:57
6 6 BOURGNEUF MONCLAIR Lilian SE M 00:40:19
7 7 NORMAND Frederic SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:40:31
8 8 BARBEDETTE François-Gabriel SE M 00:41:23
9 9 EHANNO Clément JU M 00:41:25
10 10 BAUDOUIN Emmanuel VE M ISSY TRIATHLON 00:41:27
11 11 ECOLIVET Germain SE M SAINT LO TRIATHLON 00:41:37
12 12 MOREL Axel MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:41:40
13 13 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:41:52
14 14 RENET Frédéric VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:42:05
15 15 TIRARD Emilien CA M LES TRITONS CONDEENS 00:42:36
16 16 POIRIER Arnaud SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:43:06
17 17 BELE Théo MI M 00:43:25
18 18 COUROIS BAPTISTE MI M CAEN TRIATHLON 00:43:29
19 19 LEBRETON Vincent VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:43:32
20 20 LE DLUZ TITOUAN MI M CAEN TRIATHLON 00:43:43
21 21 RIBAS William VE M AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 00:43:43
22 22 GUILLON Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 00:43:48
23 23 VILTARD Fabien VE M 00:43:55
24 24 BELLANGER Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:44:05
25 25 LETERREUX-GROULT Guillaume SE M 00:44:07
26 26 BRARD Damien SE M 00:44:38
27 27 PRUNIER Laurent VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:44:43
28 28 MICHEL Florian SE M 00:44:45
30 29 BIDAULT Philippe VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:45:02
31 30 HEBERT Maxence MI M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:45:33
32 31 POTTIER Cyriac MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:45:36
33 32 LEBRETON Mathieu MI M 00:45:43
34 33 LEBEDEL ANGE MI M 00:45:46
35 34 BOULAY Paul SE M 00:45:49
36 35 HINAULT Patrick VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:46:17
38 36 BOUTIER--LORMET LOUAN MI M 00:46:39
39 37 FERME Julien VE M 00:46:44
40 38 DUCLOUX Malo MI M 00:46:52
41 39 GALBADON Léo CA M 00:47:01
44 40 DUPONT Thibault SE M 00:47:33
45 41 LEGRAVEREND MATHIEU VE M 00:47:37
46 42 ALLAIN Pierre SE M 00:47:40
47 43 RIVIERE Leopold CA M 00:47:46
48 44 LEFRANC Clovis SE M TC VAL 00:47:46
49 45 POMMEREUL Théo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:47:47
50 46 CHARTRAIN Olivier VE M SAINT LO TRIATHLON 00:47:50
51 47 HERFROY Jean-Yves VE M 00:47:53
52 48 SALENT VALENTIN BE M CAEN TRIATHLON 00:48:11
56 49 LARROUR Dimitri SE M 00:48:45
58 50 LEVALLOIS Corentin MI M 00:49:14
Première page Page précédente 1 2 3