Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CROSS TRIATHLON TRISKEL-RACE - CROSS TRIATHLON TRISKEL RACE - Distance M en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLOUX Antoine SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:44:49
2 MARTIN Charly SE M PONTIVY TRIATHLON 01:46:39
3 STAFFENT Jeremy SE M ST PAUL LES DAX TRIATHLON 01:48:55
4 BLEUZEN Mickaël SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:52:00
5 LE LAY Jean-François SE M QUIMPER TRIATHLON 01:52:24
6 FANEN Yoann SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:54:49
7 FLEGEO Baptiste SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:54:50
8 TRIDON BENJAMIN SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:55:07
9 KERGOURLAY Yohan SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:55:23
10 THOMAS Ewen SE M CNC TRIATHLON 01:55:30
11 KERBAOL Philippe VE M SRIV 01:56:22
12 MOULLET Thomas SE M 01:56:31
13 PEYRE Bastien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:56:33
14 CATHELINE Olivier SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:56:58
15 ADAM Frederic VE M VELO SPORT PLOERMEL 01:57:40
16 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:58:21
17 DERRIAN Steven SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:58:28
18 LE COUPANNEC Baptiste SE M 01:58:36
19 GUEZENNEC NICOLAS JU M 01:59:04
20 RIO Maxime SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:59:15
21 LE DUFF Philippe VE M TOBESPORT 01:59:37
22 DANIOU Frederic VE M LANNION TRIATHLON 01:59:50
23 RASSELET CLEMENT SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:00:55
24 JOUANNO Aurélien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:00:59
25 CARO Pierre SE M TRIATHLE VANNES 02:02:17
26 LE BAIL Christophe SE M 02:02:17
27 BRETON PIERRE VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:02:30
28 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:02:44
29 GUERAULT Freddy SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:03:20
30 SIMON Olivier VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:03:27
31 DALIGAULT ETIENNE SE M 02:03:48
32 BERTRAND LE BORGNE Bertrand SE M ACP BAUD 02:04:44
33 FROC Benjamin SE M 02:04:47
34 CHRETIEN Donatien SE M CNC TRIATHLON 02:05:00
35 PIEDNOIR Betty SE F 02:05:10
36 POIGNANT YOANN SE M CROSSFIT BREST 02:05:15
37 PASQUIER .gilles VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:05:29
38 ARNAT ANTOINE SE M 02:05:31
39 ECHEVIN MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 02:07:53
40 CAIGNEC Merwenn SE M FOULEES DE CLEGUER 02:07:57
41 DANET Johann SE M 02:08:18
42 YANN Benjamin VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:08:31
43 MARGUERITE Thibaud SE M C.C.GUIDELOIS 02:08:38
44 BONIZEC Kevin SE M 02:08:41
45 BRANCE Johann SE M KEMPERLE TRIATHLON 02:09:12
46 CLOAREC Sylvain VE M 353 TRIATHLON CLUB 02:09:20
47 MERRIEN David SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:09:39
48 LEBRUN Olivier VE M 02:09:46
49 RANNOU Cedric VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:09:57
50 D'AMBROS DE FRANCESCO Luigi SE M ENSTA BRETAGNE 02:10:00
Première page Page précédente 1 2 3 4