Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:12:17
2 2 POULEAU Nicolas SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 01:13:21
3 3 GUEGAN Maxime SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:13:27
5 4 LOSLIER OLVIIER SE M 01:14:07
6 5 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 01:14:10
7 6 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:14:14
8 7 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:14:17
10 8 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 01:15:25
15 9 BUSNEL Morgan SE M 01:16:38
16 10 MALENFANT Hugo SE M EAMH 01:17:52
17 11 HERMANGE LÉO SE M CARENTAN TRIATHLON 01:18:04
18 12 MOREL Alan SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:18:11
19 13 ANNE Bastien SE M 01:18:22
21 14 TOULLIER Aymeric SE M 01:19:01
23 15 BUNEL Thibault SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:19:13
25 16 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 01:19:49
26 17 SAVARY PIERRE SE M CAEN TRIATHLON 01:19:57
29 18 GAUTIER Thomas SE M 01:20:30
31 19 PAUMIER Alexandre SE M LES PIRANHAS 01:20:38
34 20 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:21:29
35 21 RAULT Pierre-Alexandre SE M 01:21:34
36 22 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:21:49
37 23 BACHELEY Damien SE M 01:21:52
38 24 PAUTRET Francois SE M 01:21:54
39 25 LEROY Benjamin SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:21:56
42 26 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 01:22:13
44 27 HATTE Alexis SE M 01:22:18
45 28 JAMES Rémi SE M SAINT LO TRIATHLON 01:22:33
48 29 BROTELANDE Thibaut SE M COTENTIN RACING CLUB 01:22:45
51 30 BORTOLAMEOLLI BENOIT SE M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 01:23:12
52 31 MULOT Maxime SE M 01:23:27
55 32 FRERET Alexandre SE M 01:23:45
56 33 PRAT ALAN SE M 01:23:50
58 34 POUPPEVILLE David SE M SAINT LO TRIATHLON 01:23:58
61 35 HENRY Eddie SE M 01:24:12
63 36 LOUAINTIER Jérémy SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:25:01
64 37 PAPILLON Romain SE M 01:25:13
66 1 BOUTIER Fany SE F RENNES TRIATHLON 01:25:24
67 38 JEHENNE Pierre SE M SAINT LO TRIATHLON 01:25:24
70 39 LEVAZEUX FLORIAN SE M 01:25:54
72 40 GUILLOUF Simon SE M CARENTAN TRIATHLON 01:25:59
74 41 ENEE Romain SE M 01:26:05
75 42 HEZEAU NICOLAS SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:26:08
77 43 HERAUVILLE MAXIME SE M MARIGNY ATHLETIQUE CLUB 01:26:14
79 44 LAIR Paul-Hugo SE M 01:26:33
80 45 BARTEAU François SE M 01:26:33
81 46 SEYNAVE Matthieu SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:26:56
82 2 ARABEYRE Alienor SE F GRANVILLE TRIATHLON 01:27:03
83 3 VANDEWOESTYNE Sophie SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:27:20
84 47 D'ANNOVILLE Arnaud SE M 01:27:22
Première page Page précédente 1 2 3