Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:34
2 1 ARABEYRE Alienor SE F GRANVILLE TRIATHLON 00:00:34
4 2 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 00:00:39
9 3 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:41
10 4 GUEGAN Maxime SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:00:41
11 5 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:00:42
12 2 BOUTIER Fany SE F RENNES TRIATHLON 00:00:43
13 6 LESAULNIER Jean-baptiste SE M 00:00:44
14 7 MOREL Alan SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:44
15 8 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:00:46
19 9 ANNE Bastien SE M 00:00:50
20 10 POULEAU Nicolas SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:00:50
23 11 PAUMIER Alexandre SE M LES PIRANHAS 00:00:52
26 12 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:53
27 13 BUNEL Thibault SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:54
28 14 POUPPEVILLE David SE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:54
29 15 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:00:55
30 16 GAUTIER Thomas SE M 00:00:56
34 17 SAVARY Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:00:57
37 18 HATTE Alexis SE M 00:00:58
38 19 JEHENNE Pierre SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:00
45 20 GAUDRE Adrien SE M U.S. IVRY TRIATHLON 00:01:03
46 21 LEROY Benjamin SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:03
47 22 MALENFANT Hugo SE M EAMH 00:01:03
48 23 D'ANNOVILLE Arnaud SE M 00:01:04
49 24 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:04
50 25 HENRY Eddie SE M 00:01:04
51 26 HERMANGE LÉO SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:05
54 3 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 00:01:06
55 27 BORTOLAMEOLLI BENOIT SE M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 00:01:06
58 28 PRAT ALAN SE M 00:01:08
60 29 LOSLIER OLVIIER SE M 00:01:08
63 30 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:09
64 31 BROTELANDE Thibaut SE M COTENTIN RACING CLUB 00:01:09
70 32 BUSNEL Morgan SE M 00:01:12
72 33 DORAPHE Adrien SE M 00:01:15
73 34 HARDY Vincent SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:15
75 35 HEZEAU NICOLAS SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:17
76 36 PAPILLON Romain SE M 00:01:17
80 37 FRERET Alexandre SE M 00:01:19
81 38 MARIE Antonin SE M 00:01:19
85 39 ENEE Romain SE M 00:01:20
86 4 HEZEAU Carole SE F 00:01:21
88 40 HAMEAU Guillaume SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:01:22
93 41 SEYNAVE Matthieu SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:23
96 42 LEVAZEUX FLORIAN SE M 00:01:24
98 43 PAUTRET Francois SE M 00:01:24
100 44 FOUBERT Freddy SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:25
101 5 LHOSPITALIER Fanny SE F 00:01:25
102 45 HERAUVILLE MAXIME SE M MARIGNY ATHLETIQUE CLUB 00:01:25
Première page Page précédente 1 2 3