Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 2 GAUDRE Adrien SE M U.S. IVRY TRIATHLON 00:00:19
3 3 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:22
4 4 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 00:00:23
5 5 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:00:23
6 6 RENOUF Antoine SE M 00:00:23
7 7 DEBORDES Paul-Alexandre SE M 00:00:24
8 8 SAVARY Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:00:26
9 9 MOREL Alan SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:27
12 10 LEFIEUX Florian SE M 00:00:29
13 11 BUNEL Thibault SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:29
16 12 LOSLIER OLVIIER SE M 00:00:30
17 13 LEVAZEUX FLORIAN SE M 00:00:31
18 14 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:00:31
19 15 DROU Antoine SE M 00:00:31
20 16 BUSNEL Morgan SE M 00:00:31
22 17 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:31
23 18 ANNE Bastien SE M 00:00:31
28 19 HAMEAU Guillaume SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:32
31 20 GUEGAN Maxime SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:00:32
34 21 TOULLIER Aymeric SE M 00:00:33
36 1 ARABEYRE Alienor SE F GRANVILLE TRIATHLON 00:00:33
37 2 BOUTIER Fany SE F RENNES TRIATHLON 00:00:33
38 3 VANDEWOESTYNE Sophie SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:33
39 22 BARTEAU François SE M 00:00:33
40 23 POULEAU Nicolas SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:00:34
42 4 BIDARD Juliette SE F 00:00:34
43 24 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:00:34
44 25 PAUMIER Alexandre SE M LES PIRANHAS 00:00:34
45 5 GIOT Camille SE F COTENTIN RACING CLUB 00:00:34
47 26 MALENFANT Hugo SE M EAMH 00:00:35
48 27 BROTELANDE Thibaut SE M COTENTIN RACING CLUB 00:00:35
49 28 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:35
50 6 FOSSARD sylvaine SE F 00:00:35
55 7 DUVAL GUERRAND LOUISE-ADELE SE F 00:00:36
56 29 HEZEAU NICOLAS SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:36
57 30 PAUTRET Francois SE M 00:00:36
58 31 FRERET Alexandre SE M 00:00:37
59 32 DE CHANAUD Renaud SE M 00:00:37
61 33 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:00:38
62 34 FOUBERT Freddy SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:38
63 35 HERMANGE LÉO SE M CARENTAN TRIATHLON 00:00:38
64 8 LHOSPITALIER Fanny SE F 00:00:38
65 36 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:00:38
72 9 BATIFOL Nina SE F 00:00:40
74 37 POUPPEVILLE David SE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:41
76 38 HERAUVILLE MAXIME SE M MARIGNY ATHLETIQUE CLUB 00:00:41
78 39 LESAULNIER Jean-baptiste SE M 00:00:42
80 40 BOUYER Clément SE M 00:00:42
89 41 ENEE Romain SE M 00:00:44
93 10 DIAMY Caroline SE F 00:00:44
Première page Page précédente 1 2