Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:17:14
2 2 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:17:14
3 3 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:17:40
4 4 GUEGAN Maxime SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:17:42
7 5 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:18:12
8 6 POULEAU Nicolas SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:18:32
9 7 SAVARY Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:18:32
11 8 MALENFANT Hugo SE M EAMH 00:18:37
13 9 BACHELEY Damien SE M 00:18:41
14 10 MOREL Alan SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:18:41
15 11 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:18:43
16 12 BUNEL Thibault SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:18:47
18 13 GAUDRE Adrien SE M U.S. IVRY TRIATHLON 00:18:56
19 14 LESAULNIER Jean-baptiste SE M 00:18:58
21 15 BORTOLAMEOLLI BENOIT SE M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 00:19:04
22 16 ANNE Bastien SE M 00:19:04
24 17 PAPILLON Romain SE M 00:19:21
26 18 LOSLIER OLVIIER SE M 00:19:24
27 19 BROTELANDE Thibaut SE M COTENTIN RACING CLUB 00:19:26
28 20 PAUTRET Francois SE M 00:19:34
31 21 RAULT Pierre-Alexandre SE M 00:19:37
32 22 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:19:38
33 23 TOULLIER Aymeric SE M 00:19:41
34 24 HERAUVILLE MAXIME SE M MARIGNY ATHLETIQUE CLUB 00:19:42
37 25 BUSNEL Morgan SE M 00:19:44
40 26 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 00:20:03
41 27 HERMANGE LÉO SE M CARENTAN TRIATHLON 00:20:12
42 28 GAUTIER Thomas SE M 00:20:13
43 29 ENEE Romain SE M 00:20:13
46 30 HENRY Eddie SE M 00:20:21
49 31 PRAT ALAN SE M 00:20:32
50 32 JAMES Rémi SE M SAINT LO TRIATHLON 00:20:32
56 33 HEZEAU NICOLAS SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:20:57
57 34 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:20:58
58 35 BARTEAU François SE M 00:20:59
59 36 LOUAINTIER Jérémy SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:21:06
60 37 DEBORDES Paul-Alexandre SE M 00:21:09
61 1 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 00:21:15
63 38 PAUMIER Alexandre SE M LES PIRANHAS 00:21:16
64 39 MARIE Antonin SE M 00:21:18
65 40 RENOUF Antoine SE M 00:21:22
66 41 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 00:21:25
67 42 FRERET Alexandre SE M 00:21:26
69 2 ARABEYRE Alienor SE F GRANVILLE TRIATHLON 00:21:28
70 43 GUILLOUF Simon SE M CARENTAN TRIATHLON 00:21:32
73 44 JEHENNE Pierre SE M SAINT LO TRIATHLON 00:21:34
76 45 D'ANNOVILLE Arnaud SE M 00:21:36
78 46 MULOT Maxime SE M 00:21:42
80 47 FOUBERT Freddy SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:21:46
81 48 SEYNAVE Matthieu SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:21:46
Première page Page précédente 1 2