Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
4 1 LOSLIER OLVIIER SE M 00:13:18
5 2 POULEAU Nicolas SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:13:21
7 3 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:13:36
9 4 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:13:49
13 5 GUEGAN Maxime SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:14:41
14 6 LEROY Benjamin SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:14:42
15 7 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:14:46
17 8 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:14:58
19 9 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:15:04
23 10 HATTE Alexis SE M 00:15:28
25 11 PAUMIER Alexandre SE M LES PIRANHAS 00:15:29
26 12 ANNE Bastien SE M 00:15:29
28 13 POUPPEVILLE David SE M SAINT LO TRIATHLON 00:15:39
29 14 PAUTRET Francois SE M 00:15:53
32 15 FRERET Alexandre SE M 00:16:02
33 16 MOREL Alan SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:16:03
35 17 BUSNEL Morgan SE M 00:16:04
36 18 HERMANGE LÉO SE M CARENTAN TRIATHLON 00:16:06
39 19 PRAT ALAN SE M 00:16:12
40 20 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:16:13
41 21 BACHELEY Damien SE M 00:16:16
43 22 LOUAINTIER Jérémy SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:16:23
44 23 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:16:27
47 24 LEVAZEUX FLORIAN SE M 00:16:34
49 25 JAMES Rémi SE M SAINT LO TRIATHLON 00:16:37
54 26 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 00:16:57
56 27 GAUTIER Thomas SE M 00:16:59
58 28 HAMEAU Guillaume SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:17:03
59 29 TOULLIER Aymeric SE M 00:17:03
60 30 BUNEL Thibault SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:17:08
65 31 RAULT Pierre-Alexandre SE M 00:17:20
66 32 SEYNAVE Matthieu SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:17:21
67 33 GUILBERT Thomas SE M GUILBERT 00:17:22
71 34 BOUYER Clément SE M 00:17:25
74 35 GOIGOUX-BECKER William SE M 00:17:27
75 36 MALENFANT Hugo SE M EAMH 00:17:31
78 37 BARTEAU François SE M 00:17:41
79 38 D'ANNOVILLE Arnaud SE M 00:17:42
81 39 MULOT Maxime SE M 00:17:48
82 40 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 00:17:49
83 41 CAUCHARD Olivier SE M 00:17:50
85 42 HAUDIQUER ANTOINE SE M GRANVILLE 00:17:55
87 43 FOUBERT Freddy SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:17:57
88 44 SAVARY PIERRE SE M CAEN TRIATHLON 00:17:58
91 45 BORTOLAMEOLLI BENOIT SE M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 00:18:04
92 46 HARDY Vincent SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:18:04
93 47 LAIR Paul-Hugo SE M 00:18:04
94 48 RENOUF Antoine SE M 00:18:06
96 49 FERRON Marc SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:18:11
97 50 BROTELANDE Thibaut SE M COTENTIN RACING CLUB 00:18:12
Première page Page précédente 1 2