Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 WATTEZ GUILLAUME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:14:02
9 2 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:14:29
13 3 FOURNIER LAURENT VE M USCCAEN TRIATHLON 01:16:02
14 4 BRIAND Serge VE M TC VAL 01:16:25
20 5 LETELLIER Fabrice VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:18:28
22 6 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:19:02
24 7 LESACHEY Jérôme VE M NACRE TRIATHLON 01:19:34
27 8 LEFILLATRE Karl VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:20:04
28 9 MORISSET ARNAUD VE M 01:20:21
33 10 BAUDOUIN Emmanuel VE M 01:21:21
40 11 THEREZE FRANCK VE M SAINT LO TRIATHLON 01:22:00
41 12 NAVARRO LUDOVIC VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:22:02
43 13 THEREZE Philippe VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:22:15
46 14 LANDET Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:22:37
47 15 LE BERRE OLIVIER VE M SAINT LO TRIATHLON 01:22:43
50 16 GLAGOE William VE M TC VAL 01:22:58
53 17 GARGADENNEC GEOFFROY VE M 01:23:33
54 18 MICHEL Rémi VE M 01:23:44
57 19 FOUCAULT Jerome VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:23:51
59 20 LEMETAYER Christophe VE M NACRE TRIATHLON 01:24:01
60 21 BOURGET Arnaud VE M CARDONVILLE CYCLO SPORT 01:24:07
62 22 LIZEE Boris VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:24:37
65 23 POTTIER Stéphane VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:25:18
68 24 DEGROULT Jeremy VE M SAINT LO TRIATHLON 01:25:51
69 25 BOSCHET CHRISTOPHE VE M SAINT LO TRIATHLON 01:25:52
71 26 LE TELLIER LAURENT VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:25:57
73 27 CHOURREAU Stéphane VE M 01:26:01
76 28 BROTELANDE thierry VE M CARENTAN TRIATHLON 01:26:12
78 29 MAUDUIT Jean-Paul VE M TRI AVENTURE 01:26:25
85 30 DUVERGER François VE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 01:27:53
86 31 KLOSE Frederic VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:27:59
87 32 LEGRAS David VE M 01:28:07
92 33 CONTAMINE Serge VE M 01:28:37
94 34 LEVALLOIS Stéphane VE M USCCAEN TRIATHLON 01:28:52
95 35 LESECQ DAVID VE M SAINT LO TRIATHLON 01:29:06
96 36 DALIGAULT Sebastien VE M TC VAL 01:29:26
100 37 PATER Jérôme VE M USCCAEN TRIATHLON 01:29:44
101 38 MALHERE Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:29:54
102 39 LEROYER DAVID VE M 01:29:56
103 1 LAVARENNE VIRGINIE VE F 01:30:23
106 40 FLAMBART Pascal VE M 01:30:46
108 41 BLANCHET Christophe VE M 01:31:14
109 42 LEPRINCE Philippe VE M RCCN 01:31:14
110 43 SIMONNE Cédric VE M SAINT LO TRI 01:31:22
111 44 GUERIN ARNAUD VE M CAEN TRIATHLON 01:31:35
112 45 LECARPENTIER Philippe VE M AS CHERBOURG NATATION 01:31:47
113 46 PILLEVESSE Francois VE M 01:31:53
114 47 MAHEUX Emmanuel VE M 01:31:57
115 48 OSMOND Marin VE M LANNION TRIATHLON 01:32:27
118 49 TOURNEUX PATRICK VE M TCJ 01:32:41
Première page Page précédente 1 2 3