Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LECERF Pablo JU M TRI AVENTURE 00:12:33
2 MAHEUX Léopold CA M 00:13:08
3 LEBOYER Nicolas JU M TC VAL 00:13:10
4 LOSLIER OLVIIER SE M 00:13:18
5 POULEAU Nicolas SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:13:21
6 MORISSET ARNAUD VE M 00:13:26
7 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:13:36
8 JOFFLE Marion SE F 00 00:13:38
9 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:13:49
10 GARGADENNEC GEOFFROY VE M 00:13:55
11 WATTEZ GUILLAUME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:13:57
12 VALLANCE Millian CA M SAINT LO TRIATHLON 00:14:28
13 GUEGAN Maxime SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:14:41
14 LEROY Benjamin SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:14:42
15 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:14:46
16 BOUTIER Fany SE F RENNES TRIATHLON 00:14:54
17 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:14:58
18 BRIAND Serge VE M TC VAL 00:15:02
19 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:15:04
20 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:15:17
21 MAHEUX Timothée JU M 00:15:19
22 LESACHEY Jérôme VE M NACRE TRIATHLON 00:15:27
23 HATTE Alexis SE M 00:15:28
24 LETELLIER Fabrice VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:15:28
25 PAUMIER Alexandre SE M LES PIRANHAS 00:15:29
26 ANNE Bastien SE M 00:15:29
27 FOURNIER LAURENT VE M USCCAEN TRIATHLON 00:15:36
28 POUPPEVILLE David SE M SAINT LO TRIATHLON 00:15:39
29 PAUTRET Francois SE M 00:15:53
30 TOURNEUX PATRICK VE M TCJ 00:15:54
31 KLOSE Frederic VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:15:55
32 FRERET Alexandre SE M 00:16:02
33 MOREL Alan SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:16:03
34 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:16:04
35 BUSNEL Morgan SE M 00:16:04
36 HERMANGE LÉO SE M CARENTAN TRIATHLON 00:16:06
37 CHOURREAU Stéphane VE M 00:16:08
38 BAUDOUIN Emmanuel VE M 00:16:11
39 PRAT ALAN SE M 00:16:12
40 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:16:13
41 BACHELEY Damien SE M 00:16:16
42 LEFILLATRE Karl VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:16:17
43 LOUAINTIER Jérémy SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:16:23
44 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:16:27
45 LECLER Inès CA F COUTANCES TRIATHLON 00:16:30
46 LEMETAYER Christophe VE M NACRE TRIATHLON 00:16:31
47 LEVAZEUX FLORIAN SE M 00:16:34
48 NAVARRO LUDOVIC VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:16:36
49 JAMES Rémi SE M SAINT LO TRIATHLON 00:16:37
50 ARABEYRE Alienor SE F GRANVILLE TRIATHLON 00:16:40
Première page Page précédente 1 2 3 4 5