Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:34
2 ARABEYRE Alienor SE F GRANVILLE TRIATHLON 00:00:34
3 WATTEZ GUILLAUME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:36
4 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 00:00:39
5 LECERF Pablo JU M TRI AVENTURE 00:00:40
6 VALLANCE Millian CA M SAINT LO TRIATHLON 00:00:40
7 EHANNO Clément JU M 00:00:40
8 LEBOYER Nicolas JU M TC VAL 00:00:40
9 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:41
10 GUEGAN Maxime SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:00:41
11 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:00:42
12 BOUTIER Fany SE F RENNES TRIATHLON 00:00:43
13 LESAULNIER Jean-baptiste SE M 00:00:44
14 MOREL Alan SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:44
15 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:00:46
16 LETELLIER Fabrice VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:00:46
17 MORISSET ARNAUD VE M 00:00:46
18 BOSCHET CHRISTOPHE VE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:46
19 ANNE Bastien SE M 00:00:50
20 POULEAU Nicolas SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:00:50
21 LESACHEY Jérôme VE M NACRE TRIATHLON 00:00:51
22 FOURNIER LAURENT VE M USCCAEN TRIATHLON 00:00:51
23 PAUMIER Alexandre SE M LES PIRANHAS 00:00:52
24 BROTELANDE thierry VE M CARENTAN TRIATHLON 00:00:52
25 THEREZE FRANCK VE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:52
26 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:53
27 BUNEL Thibault SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:54
28 POUPPEVILLE David SE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:54
29 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:00:55
30 GAUTIER Thomas SE M 00:00:56
31 OSMOND Marin VE M LANNION TRIATHLON 00:00:56
32 BAUDOUIN Emmanuel VE M 00:00:57
33 SALENT MELANIE VE F CAEN TRIATHLON 00:00:57
34 SAVARY Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:00:57
35 CORMIER ELISE VE F CAEN TRIATHLON 00:00:58
36 NAVARRO LUDOVIC VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:58
37 HATTE Alexis SE M 00:00:58
38 JEHENNE Pierre SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:00
39 MAHEUX Léopold CA M 00:01:01
40 DEGROULT Jeremy VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:01
41 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:02
42 LEMETAYER Christophe VE M NACRE TRIATHLON 00:01:02
43 LEVALLOIS Stéphane VE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:03
44 MAHEUX Timothée JU M 00:01:03
45 GAUDRE Adrien SE M U.S. IVRY TRIATHLON 00:01:03
46 LEROY Benjamin SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:03
47 MALENFANT Hugo SE M EAMH 00:01:03
48 D'ANNOVILLE Arnaud SE M 00:01:04
49 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:04
50 HENRY Eddie SE M 00:01:04
Première page Page précédente 1 2 3 4 5