Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:38:12
2 2 BUSNEL Morgan SE M 00:39:09
4 3 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:39:38
7 4 HATTE Alexis SE M 00:39:45
8 5 LOSLIER OLVIIER SE M 00:39:48
9 6 GUEGAN Maxime SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:39:52
10 7 HERMANGE LÉO SE M CARENTAN TRIATHLON 00:40:04
11 8 POULEAU Nicolas SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:40:06
12 9 MALENFANT Hugo SE M EAMH 00:40:07
13 10 TOULLIER Aymeric SE M 00:40:19
15 11 MULOT Maxime SE M 00:40:50
18 12 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 00:40:57
19 13 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:41:09
24 14 HENRY Eddie SE M 00:41:34
25 15 GAUTIER Thomas SE M 00:41:35
28 16 BUNEL Thibault SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:41:56
29 17 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:42:02
32 18 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:42:04
33 19 SAVARY Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:42:04
34 20 RAULT Pierre-Alexandre SE M 00:42:04
35 21 MOREL Alan SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:42:17
38 22 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 00:42:26
39 23 ANNE Bastien SE M 00:42:29
41 24 PAUMIER Alexandre SE M LES PIRANHAS 00:42:29
43 25 LAIR Paul-Hugo SE M 00:42:44
44 26 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:42:49
49 27 JAMES Rémi SE M SAINT LO TRIATHLON 00:43:11
50 28 BROTELANDE Thibaut SE M COTENTIN RACING CLUB 00:43:26
51 29 BRAULT Florian SE M 00:43:31
53 30 JEHENNE Pierre SE M SAINT LO TRIATHLON 00:43:37
55 31 GUILLOUF Simon SE M CARENTAN TRIATHLON 00:43:54
57 32 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:43:59
58 33 BACHELEY Damien SE M 00:44:00
59 34 PAPILLON Romain SE M 00:44:04
60 35 LEROY Benjamin SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:44:07
61 36 BORTOLAMEOLLI BENOIT SE M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 00:44:14
63 37 BARTEAU François SE M 00:44:22
64 38 FRERET Alexandre SE M 00:44:24
65 39 LESAULNIER Jean-baptiste SE M 00:44:25
66 40 PAUTRET Francois SE M 00:44:27
72 41 POUPPEVILLE David SE M SAINT LO TRIATHLON 00:44:50
77 42 PRAT ALAN SE M 00:45:00
78 43 DORAPHE Adrien SE M 00:45:02
80 44 HEZEAU NICOLAS SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:45:07
81 45 LEVAZEUX FLORIAN SE M 00:45:09
82 46 LOUAINTIER Jérémy SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:45:11
84 47 MARIE Antonin SE M 00:45:15
85 48 ENEE Romain SE M 00:45:17
86 49 SEYNAVE Matthieu SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:45:21
89 50 DESHOGUES Valentin SE M 00:45:27
Première page Page précédente 1 2