Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 1 FOURNIER LAURENT VE M USCCAEN TRIATHLON 00:39:34
5 2 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:39:39
6 3 LETELLIER Fabrice VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:39:44
14 4 THEREZE FRANCK VE M SAINT LO TRIATHLON 00:40:28
16 5 BRIAND Serge VE M TC VAL 00:40:50
17 6 WATTEZ GUILLAUME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:40:56
21 7 GLAGOE William VE M TC VAL 00:41:14
22 8 BOURGET Arnaud VE M CARDONVILLE CYCLO SPORT 00:41:29
23 9 LESACHEY Jérôme VE M NACRE TRIATHLON 00:41:31
26 10 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:41:38
30 11 DAUNAY MARC VE M 00:42:04
31 12 LEFILLATRE Karl VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:42:04
36 13 FOUCAULT Jerome VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:42:22
37 14 THEREZE Philippe VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:42:24
40 15 LANDET Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:42:29
42 16 MORISSET ARNAUD VE M 00:42:44
45 17 BAUDOUIN Emmanuel VE M 00:42:57
46 18 NAVARRO LUDOVIC VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:43:01
48 19 LE BERRE OLIVIER VE M SAINT LO TRIATHLON 00:43:09
52 20 LIZEE Boris VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:43:35
54 21 MICHEL Rémi VE M 00:43:49
56 22 LEMETAYER Christophe VE M NACRE TRIATHLON 00:43:57
62 23 CONTAMINE Serge VE M 00:44:16
67 24 CHOURREAU Stéphane VE M 00:44:31
68 25 LE TELLIER LAURENT VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:44:31
69 26 DEGROULT Jeremy VE M SAINT LO TRIATHLON 00:44:38
71 27 DUVERGER François VE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:44:48
73 28 MAUDUIT Jean-Paul VE M TRI AVENTURE 00:44:51
74 29 LEVALLOIS Stéphane VE M USCCAEN TRIATHLON 00:44:54
76 30 DALIGAULT Sebastien VE M TC VAL 00:44:59
79 31 GUERIN ARNAUD VE M CAEN TRIATHLON 00:45:04
83 32 GARGADENNEC GEOFFROY VE M 00:45:12
87 33 BOSCHET CHRISTOPHE VE M SAINT LO TRIATHLON 00:45:22
88 34 POTTIER Stéphane VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:45:27
91 35 LEROYER DAVID VE M 00:45:37
92 36 GERGORIC Arnaud VE M 00:45:42
95 37 LESECQ DAVID VE M SAINT LO TRIATHLON 00:45:48
96 38 KLOSE Frederic VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:45:55
97 39 LEGRAS David VE M 00:45:56
98 40 MALHERE Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:46:09
99 41 PATER Jérôme VE M USCCAEN TRIATHLON 00:46:10
101 42 LEPLONT Sylvain VE M CARENTAN TRIATHLON 00:46:19
102 43 MAHEUX Emmanuel VE M 00:46:23
103 44 BROTELANDE thierry VE M CARENTAN TRIATHLON 00:46:26
105 45 FLAMBART Pascal VE M 00:46:35
107 46 OSMOND Marin VE M LANNION TRIATHLON 00:46:48
110 47 BLANCHET Christophe VE M 00:47:02
111 48 LEMESLE Frédéric VE M J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON 00:47:03
113 1 LAVARENNE VIRGINIE VE F 00:47:15
115 49 LECARPENTIER Philippe VE M AS CHERBOURG NATATION 00:47:21
Première page Page précédente 1 2 3