Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 BRAULT Florian SE M 00:43:31
52 LIZEE Boris VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:43:35
53 JEHENNE Pierre SE M SAINT LO TRIATHLON 00:43:37
54 MICHEL Rémi VE M 00:43:49
55 GUILLOUF Simon SE M CARENTAN TRIATHLON 00:43:54
56 LEMETAYER Christophe VE M NACRE TRIATHLON 00:43:57
57 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:43:59
58 BACHELEY Damien SE M 00:44:00
59 PAPILLON Romain SE M 00:44:04
60 LEROY Benjamin SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:44:07
61 BORTOLAMEOLLI BENOIT SE M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 00:44:14
62 CONTAMINE Serge VE M 00:44:16
63 BARTEAU François SE M 00:44:22
64 FRERET Alexandre SE M 00:44:24
65 LESAULNIER Jean-baptiste SE M 00:44:25
66 PAUTRET Francois SE M 00:44:27
67 CHOURREAU Stéphane VE M 00:44:31
68 LE TELLIER LAURENT VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:44:31
69 DEGROULT Jeremy VE M SAINT LO TRIATHLON 00:44:38
70 LEBOYER Nicolas JU M TC VAL 00:44:47
71 DUVERGER François VE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:44:48
72 POUPPEVILLE David SE M SAINT LO TRIATHLON 00:44:50
73 MAUDUIT Jean-Paul VE M TRI AVENTURE 00:44:51
74 LEVALLOIS Stéphane VE M USCCAEN TRIATHLON 00:44:54
75 LECERF Pablo JU M TRI AVENTURE 00:44:54
76 DALIGAULT Sebastien VE M TC VAL 00:44:59
77 PRAT ALAN SE M 00:45:00
78 DORAPHE Adrien SE M 00:45:02
79 GUERIN ARNAUD VE M CAEN TRIATHLON 00:45:04
80 HEZEAU NICOLAS SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:45:07
81 LEVAZEUX FLORIAN SE M 00:45:09
82 LOUAINTIER Jérémy SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:45:11
83 GARGADENNEC GEOFFROY VE M 00:45:12
84 MARIE Antonin SE M 00:45:15
85 ENEE Romain SE M 00:45:17
86 SEYNAVE Matthieu SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:45:21
87 BOSCHET CHRISTOPHE VE M SAINT LO TRIATHLON 00:45:22
88 POTTIER Stéphane VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:45:27
89 DESHOGUES Valentin SE M 00:45:27
90 VANDEWOESTYNE Sophie SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:45:31
91 LEROYER DAVID VE M 00:45:37
92 GERGORIC Arnaud VE M 00:45:42
93 D'ANNOVILLE Arnaud SE M 00:45:45
94 HARDY Vincent SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:45:47
95 LESECQ DAVID VE M SAINT LO TRIATHLON 00:45:48
96 KLOSE Frederic VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:45:55
97 LEGRAS David VE M 00:45:56
98 MALHERE Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:46:09
99 PATER Jérôme VE M USCCAEN TRIATHLON 00:46:10
100 HERAUVILLE MAXIME SE M MARIGNY ATHLETIQUE CLUB 00:46:11