Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 LEPLONT Sylvain VE M CARENTAN TRIATHLON 00:46:19
102 MAHEUX Emmanuel VE M 00:46:23
103 BROTELANDE thierry VE M CARENTAN TRIATHLON 00:46:26
104 HAMEAU Guillaume SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:46:33
105 FLAMBART Pascal VE M 00:46:35
106 PIERSON Alexandre SE M 00:46:46
107 OSMOND Marin VE M LANNION TRIATHLON 00:46:48
108 MULLER Jeremie SE M TRIATHLON GRANVILLE 00:46:56
109 BOUTIER Fany SE F RENNES TRIATHLON 00:46:57
110 BLANCHET Christophe VE M 00:47:02
111 LEMESLE Frédéric VE M J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON 00:47:03
112 BARTEAU Guillaume SE M 00:47:13
113 LAVARENNE VIRGINIE VE F 00:47:15
114 FERRON Marc SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:47:19
115 LECARPENTIER Philippe VE M AS CHERBOURG NATATION 00:47:21
116 RENOUF Antoine SE M 00:47:21
117 RICATEAU STEPHANE VE M T.C. JOUE LES TOURS 00:47:28
118 PILLEVESSE Francois VE M 00:47:35
119 RABEC Aude VE F USCCAEN TRIATHLON 00:47:37
120 FAUDEMER Maxime SE M 00:47:47
121 CAMBUZAT Marie-Laure VE F CHERBOURG TRIATHLON 00:47:49
122 ARABEYRE Alienor SE F GRANVILLE TRIATHLON 00:47:49
123 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 00:47:50
124 FOUBERT Freddy SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:47:51
125 JOSSELIN Guy-René VE M 00:47:53
126 DUVAL Dominique VE M SAINT LO TRIATHLON 00:48:19
127 MAHEUX Timothée JU M 00:48:21
128 SEVESTRE Antoine SE M 00:48:24
129 BOUYER Clément SE M 00:48:35
130 CHAUVIN Catherine VE F USCCAEN TRIATHLON 00:48:36
131 DURAND Philippe VE M 00:48:47
132 NGUYEN HUU Romain SE M 00:48:49
133 MORGAN Yann VE M ROUEN TRIATHLON 00:48:56
134 BRIENS ARNAUD VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:49:01
135 BOULENOUAR DJAMIL VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:49:03
136 DIEUDONNE Patrick VE M CS IBM NORD NORMANDIE 00:49:08
137 LERECULEY Ivan VE M 00:49:20
138 TOURNEUX PATRICK VE M TCJ 00:49:20
139 LEVALLOIS Damien VE M 00:49:22
140 FREULARD THEO SE M FC MANTOIS 78 00:49:25
141 DUPRE Eric VE M 00:49:27
142 SIMONNE Cédric VE M SAINT LO TRI 00:49:50
143 LEROUXEL Elouan JU M COTENTIN SPORT NATURE 00:49:50
144 LEFILLATRE Aurelie SE F CHERBOURG TRIATHLON 00:49:56
145 LE COUTOUR Chantal VE F 00:49:59
146 BRIARD Amélie SE F USCCAEN TRIATHLON 00:50:01
147 LECONTE FABIEN VE M 00:50:07
148 QUILLET Christophe VE M USCCAEN TRIATHLON 00:50:10
149 POMMEREUL PASCAL VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:50:24
150 LEFIEUX Florian SE M 00:50:26