Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 LEVY JEROME VE M 00:50:34
152 BRETEAU EMILIE SE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:50:35
153 FONTENELLE Ugo VE M 00:50:36
154 D'ANNOVILLE Thomas VE M 00:50:48
155 THOREL Philippe VE M 00:50:55
156 CARDINE Louise JU F 00:50:58
157 GHESTIN CATHERINE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:51:16
158 DELAMARE Charlène SE F USCCAEN TRIATHLON 00:51:17
159 SALENT MELANIE VE F CAEN TRIATHLON 00:51:37
160 LE TELLIER Elise VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:51:40
161 LETOURNEL Marc VE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:51:42
162 CAUCHARD Olivier SE M 00:51:42
163 DUPONT Emmanuel VE M 00:51:55
164 SARLAT Patricia VE F T.C. JOUE LES TOURS 00:52:06
165 BOULOCHER Matthieu SE M 00:52:09
166 GAUDRE Adrien SE M U.S. IVRY TRIATHLON 00:52:19
167 MOUCHEL Franck VE M MOUCHEL 00:52:22
168 LECLER Inès CA F COUTANCES TRIATHLON 00:52:23
169 CORMIER ELISE VE F CAEN TRIATHLON 00:52:28
170 LAUTOUR Jade CA F COUTANCES TRIATHLON 00:52:37
171 HEZEAU Carole SE F 00:53:00
172 QUINIOU Christophe VE M 00:53:00
173 LAMORT Agathe SE F 00:53:21
174 KERDREUX Laurence VE F RCCN 00:53:28
175 DUFOUR Olivier VE M 00:53:31
176 LE DLUZ Alexandra VE F CAEN TRIATHLON 00:53:32
177 LHOSPITALIER Fanny SE F 00:53:54
178 JACQUIN Jerome VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:53:54
179 JACQUES Thierry VE M RCCN 00:54:03
180 GOIGOUX-BECKER William SE M 00:54:05
181 DEBORDES Paul-Alexandre SE M 00:54:21
182 FOSSARD sylvaine SE F 00:54:28
183 MARCHAND Véronique VE F USCCAEN TRIATHLON 00:54:29
184 NUNEZ Stéphanie VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:54:30
185 DROU Antoine SE M 00:54:31
186 LEBOUVIER Clarisse VE F 00:54:36
187 BATIFOL Nina SE F 00:54:38
188 BLANCHARD Sophie SE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:54:52
189 DRAMBOIT Veronique VE F 00:54:55
190 HAUDIQUER ANTOINE SE M GRANVILLE 00:55:07
191 RICATEAU PATRICIA VE F T.C. JOUE LES TOURS 00:55:10
192 DUBOIS DELPHINE VE F TRIATLON FLERS LA FERTE MACE 00:55:16
193 QUESNEL Boris SE M 00:55:19
194 LE STRAT NOLWENN VE F 00:55:23
195 DA SILVA Emmanuel SE M 00:55:31
196 TOURNEUX CATHERINE VE F TCJ 00:55:52
197 BESNIER Corinne VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:56:16
198 YBERT Isa VE F 00:56:45
199 SOUBIEN MARYSE VE F 00:56:46
200 LE BIGOT JACQUES Angélique VE F RCCN 00:56:55