Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
90 1 VANDEWOESTYNE Sophie SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:45:31
109 2 BOUTIER Fany SE F RENNES TRIATHLON 00:46:57
113 3 LAVARENNE VIRGINIE VE F 00:47:15
119 4 RABEC Aude VE F USCCAEN TRIATHLON 00:47:37
121 5 CAMBUZAT Marie-Laure VE F CHERBOURG TRIATHLON 00:47:49
122 6 ARABEYRE Alienor SE F GRANVILLE TRIATHLON 00:47:49
123 7 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 00:47:50
130 8 CHAUVIN Catherine VE F USCCAEN TRIATHLON 00:48:36
144 9 LEFILLATRE Aurelie SE F CHERBOURG TRIATHLON 00:49:56
145 10 LE COUTOUR Chantal VE F 00:49:59
146 11 BRIARD Amélie SE F USCCAEN TRIATHLON 00:50:01
152 12 BRETEAU EMILIE SE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:50:35
156 13 CARDINE Louise JU F 00:50:58
157 14 GHESTIN CATHERINE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:51:16
158 15 DELAMARE Charlène SE F USCCAEN TRIATHLON 00:51:17
159 16 SALENT MELANIE VE F CAEN TRIATHLON 00:51:37
160 17 LE TELLIER Elise VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:51:40
164 18 SARLAT Patricia VE F T.C. JOUE LES TOURS 00:52:06
168 19 LECLER Inès CA F COUTANCES TRIATHLON 00:52:23
169 20 CORMIER ELISE VE F CAEN TRIATHLON 00:52:28
170 21 LAUTOUR Jade CA F COUTANCES TRIATHLON 00:52:37
171 22 HEZEAU Carole SE F 00:53:00
173 23 LAMORT Agathe SE F 00:53:21
174 24 KERDREUX Laurence VE F RCCN 00:53:28
176 25 LE DLUZ Alexandra VE F CAEN TRIATHLON 00:53:32
177 26 LHOSPITALIER Fanny SE F 00:53:54
182 27 FOSSARD sylvaine SE F 00:54:28
183 28 MARCHAND Véronique VE F USCCAEN TRIATHLON 00:54:29
184 29 NUNEZ Stéphanie VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:54:30
186 30 LEBOUVIER Clarisse VE F 00:54:36
187 31 BATIFOL Nina SE F 00:54:38
188 32 BLANCHARD Sophie SE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:54:52
189 33 DRAMBOIT Veronique VE F 00:54:55
191 34 RICATEAU PATRICIA VE F T.C. JOUE LES TOURS 00:55:10
192 35 DUBOIS DELPHINE VE F TRIATLON FLERS LA FERTE MACE 00:55:16
194 36 LE STRAT NOLWENN VE F 00:55:23
196 37 TOURNEUX CATHERINE VE F TCJ 00:55:52
197 38 BESNIER Corinne VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:56:16
198 39 YBERT Isa VE F 00:56:45
199 40 SOUBIEN MARYSE VE F 00:56:46
200 41 LE BIGOT JACQUES Angélique VE F RCCN 00:56:55
204 42 CHOQUENET Pascale VE F 00:57:51
205 43 DUVAL GUERRAND LOUISE-ADELE SE F 00:58:21
206 44 RIBET Emmanuelle VE F 00:58:43
207 45 JOFFLE Marion SE F 00 00:58:58
208 46 POTTIER Corine VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:58:59
209 47 CARLINO Catherine VE F RCCN 00:59:01
210 48 SORIA Françoise VE F CHERBOURG TRIATHLON 00:59:09
211 49 ESCARTIN Jennifer SE F POISSY TRIATHLON 00:59:51
212 50 BERNARD Sandra SE F 01:00:12
Première page Page précédente 1 2