Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:38:12
2 2 BUSNEL Morgan SE M 00:39:09
3 3 FOURNIER LAURENT VE M USCCAEN TRIATHLON 00:39:34
4 4 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:39:38
5 5 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:39:39
6 6 LETELLIER Fabrice VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:39:44
7 7 HATTE Alexis SE M 00:39:45
8 8 LOSLIER OLVIIER SE M 00:39:48
9 9 GUEGAN Maxime SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:39:52
10 10 HERMANGE LÉO SE M CARENTAN TRIATHLON 00:40:04
11 11 POULEAU Nicolas SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:40:06
12 12 MALENFANT Hugo SE M EAMH 00:40:07
13 13 TOULLIER Aymeric SE M 00:40:19
14 14 THEREZE FRANCK VE M SAINT LO TRIATHLON 00:40:28
15 15 MULOT Maxime SE M 00:40:50
16 16 BRIAND Serge VE M TC VAL 00:40:50
17 17 WATTEZ GUILLAUME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:40:56
18 18 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 00:40:57
19 19 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:41:09
20 20 MAHEUX Léopold CA M 00:41:10
21 21 GLAGOE William VE M TC VAL 00:41:14
22 22 BOURGET Arnaud VE M CARDONVILLE CYCLO SPORT 00:41:29
23 23 LESACHEY Jérôme VE M NACRE TRIATHLON 00:41:31
24 24 HENRY Eddie SE M 00:41:34
25 25 GAUTIER Thomas SE M 00:41:35
26 26 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:41:38
27 27 VALLANCE Millian CA M SAINT LO TRIATHLON 00:41:41
28 28 BUNEL Thibault SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:41:56
29 29 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:42:02
30 30 DAUNAY MARC VE M 00:42:04
31 31 LEFILLATRE Karl VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:42:04
32 32 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:42:04
33 33 SAVARY Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:42:04
34 34 RAULT Pierre-Alexandre SE M 00:42:04
35 35 MOREL Alan SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:42:17
36 36 FOUCAULT Jerome VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:42:22
37 37 THEREZE Philippe VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:42:24
38 38 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 00:42:26
39 39 ANNE Bastien SE M 00:42:29
40 40 LANDET Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:42:29
41 41 PAUMIER Alexandre SE M LES PIRANHAS 00:42:29
42 42 MORISSET ARNAUD VE M 00:42:44
43 43 LAIR Paul-Hugo SE M 00:42:44
44 44 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:42:49
45 45 BAUDOUIN Emmanuel VE M 00:42:57
46 46 NAVARRO LUDOVIC VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:43:01
47 47 EHANNO Clément JU M 00:43:01
48 48 LE BERRE OLIVIER VE M SAINT LO TRIATHLON 00:43:09
49 49 JAMES Rémi SE M SAINT LO TRIATHLON 00:43:11
50 50 BROTELANDE Thibaut SE M COTENTIN RACING CLUB 00:43:26
Première page Page précédente 1 2 3 4