Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 GAUDRE Adrien SE M U.S. IVRY TRIATHLON 00:00:19
3 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:22
4 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 00:00:23
5 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:00:23
6 RENOUF Antoine SE M 00:00:23
7 DEBORDES Paul-Alexandre SE M 00:00:24
8 SAVARY Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:00:26
9 MOREL Alan SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:27
10 LEROUXEL Elouan JU M COTENTIN SPORT NATURE 00:00:28
11 NUNEZ Stéphanie VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:28
12 LEFIEUX Florian SE M 00:00:29
13 BUNEL Thibault SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:29
14 WATTEZ GUILLAUME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:30
15 THEREZE FRANCK VE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:30
16 LOSLIER OLVIIER SE M 00:00:30
17 LEVAZEUX FLORIAN SE M 00:00:31
18 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:00:31
19 DROU Antoine SE M 00:00:31
20 BUSNEL Morgan SE M 00:00:31
21 LECERF Pablo JU M TRI AVENTURE 00:00:31
22 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:31
23 ANNE Bastien SE M 00:00:31
24 CARDINE Louise JU F 00:00:32
25 RIBET Emmanuelle VE F 00:00:32
26 MORISSET ARNAUD VE M 00:00:32
27 LESACHEY Jérôme VE M NACRE TRIATHLON 00:00:32
28 HAMEAU Guillaume SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:32
29 MAHEUX Léopold CA M 00:00:32
30 BRIAND Serge VE M TC VAL 00:00:32
31 GUEGAN Maxime SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:00:32
32 JACQUIN Jerome VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:00:33
33 CORMIER ELISE VE F CAEN TRIATHLON 00:00:33
34 TOULLIER Aymeric SE M 00:00:33
35 BAUDOUIN Emmanuel VE M 00:00:33
36 ARABEYRE Alienor SE F GRANVILLE TRIATHLON 00:00:33
37 BOUTIER Fany SE F RENNES TRIATHLON 00:00:33
38 VANDEWOESTYNE Sophie SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:33
39 BARTEAU François SE M 00:00:33
40 POULEAU Nicolas SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:00:34
41 MAHEUX Timothée JU M 00:00:34
42 BIDARD Juliette SE F 00:00:34
43 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:00:34
44 PAUMIER Alexandre SE M LES PIRANHAS 00:00:34
45 GIOT Camille SE F COTENTIN RACING CLUB 00:00:34
46 VALLANCE Millian CA M SAINT LO TRIATHLON 00:00:34
47 MALENFANT Hugo SE M EAMH 00:00:35
48 BROTELANDE Thibaut SE M COTENTIN RACING CLUB 00:00:35
49 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:35
50 FOSSARD sylvaine SE F 00:00:35
51 LEBOYER Nicolas JU M TC VAL 00:00:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5