Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:17:14
2 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:17:14
3 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:17:40
4 GUEGAN Maxime SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:17:42
5 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:17:50
6 WATTEZ GUILLAUME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:18:06
7 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:18:12
8 POULEAU Nicolas SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:18:32
9 SAVARY Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:18:32
10 VALLANCE Millian CA M SAINT LO TRIATHLON 00:18:36
11 MALENFANT Hugo SE M EAMH 00:18:37
12 BRIAND Serge VE M TC VAL 00:18:38
13 BACHELEY Damien SE M 00:18:41
14 MOREL Alan SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:18:41
15 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:18:43
16 BUNEL Thibault SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:18:47
17 THEREZE Philippe VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:18:55
18 GAUDRE Adrien SE M U.S. IVRY TRIATHLON 00:18:56
19 LESAULNIER Jean-baptiste SE M 00:18:58
20 FOURNIER LAURENT VE M USCCAEN TRIATHLON 00:19:00
21 BORTOLAMEOLLI BENOIT SE M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 00:19:04
22 ANNE Bastien SE M 00:19:04
23 LE BERRE OLIVIER VE M SAINT LO TRIATHLON 00:19:05
24 PAPILLON Romain SE M 00:19:21
25 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:19:23
26 LOSLIER OLVIIER SE M 00:19:24
27 BROTELANDE Thibaut SE M COTENTIN RACING CLUB 00:19:26
28 PAUTRET Francois SE M 00:19:34
29 LANDET Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:19:35
30 POTTIER Stéphane VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:19:37
31 RAULT Pierre-Alexandre SE M 00:19:37
32 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:19:38
33 TOULLIER Aymeric SE M 00:19:41
34 HERAUVILLE MAXIME SE M MARIGNY ATHLETIQUE CLUB 00:19:42
35 BROTELANDE thierry VE M CARENTAN TRIATHLON 00:19:43
36 LEFILLATRE Karl VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:19:44
37 BUSNEL Morgan SE M 00:19:44
38 MAHEUX Léopold CA M 00:19:52
39 FOUCAULT Jerome VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:19:53
40 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 00:20:03
41 HERMANGE LÉO SE M CARENTAN TRIATHLON 00:20:12
42 GAUTIER Thomas SE M 00:20:13
43 ENEE Romain SE M 00:20:13
44 LEGRAS David VE M 00:20:18
45 EHANNO Clément JU M 00:20:21
46 HENRY Eddie SE M 00:20:21
47 GLAGOE William VE M TC VAL 00:20:23
48 LEROUXEL Elouan JU M COTENTIN SPORT NATURE 00:20:29
49 PRAT ALAN SE M 00:20:32
50 JAMES Rémi SE M SAINT LO TRIATHLON 00:20:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5