Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 BORTOLAMEOLLI BENOIT SE M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 01:23:12
52 MULOT Maxime SE M 01:23:27
53 GARGADENNEC GEOFFROY VE M 01:23:33
54 MICHEL Rémi VE M 01:23:44
55 FRERET Alexandre SE M 01:23:45
56 PRAT ALAN SE M 01:23:50
57 FOUCAULT Jerome VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:23:51
58 POUPPEVILLE David SE M SAINT LO TRIATHLON 01:23:58
59 LEMETAYER Christophe VE M NACRE TRIATHLON 01:24:01
60 BOURGET Arnaud VE M CARDONVILLE CYCLO SPORT 01:24:07
61 HENRY Eddie SE M 01:24:12
62 LIZEE Boris VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:24:37
63 LOUAINTIER Jérémy SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:25:01
64 PAPILLON Romain SE M 01:25:13
65 POTTIER Stéphane VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:25:18
66 BOUTIER Fany SE F RENNES TRIATHLON 01:25:24
67 JEHENNE Pierre SE M SAINT LO TRIATHLON 01:25:24
68 DEGROULT Jeremy VE M SAINT LO TRIATHLON 01:25:51
69 BOSCHET CHRISTOPHE VE M SAINT LO TRIATHLON 01:25:52
70 LEVAZEUX FLORIAN SE M 01:25:54
71 LE TELLIER LAURENT VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:25:57
72 GUILLOUF simon SE M CARENTAN TRIATHLON 01:25:59
73 CHOURREAU Stéphane VE M 01:26:01
74 ENEE Romain SE M 01:26:05
75 HEZEAU NICOLAS SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:26:08
76 BROTELANDE thierry VE M CARENTAN TRIATHLON 01:26:12
77 HERAUVILLE MAXIME SE M MARIGNY ATHLETIQUE CLUB 01:26:14
78 MAUDUIT Jean-Paul VE M TRI AVENTURE 01:26:25
79 LAIR Paul-Hugo SE M 01:26:33
80 BARTEAU François SE M 01:26:33
81 SEYNAVE Matthieu SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:26:56
82 ARABEYRE Alienor SE F GRANVILLE TRIATHLON 01:27:03
83 VANDEWOESTYNE Sophie SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:27:20
84 D'ANNOVILLE Arnaud SE M 01:27:22
85 DUVERGER François VE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 01:27:53
86 KLOSE frederic VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:27:59
87 LEGRAS David VE M 01:28:07
88 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 01:28:11
89 BRAULT Florian SE M 01:28:13
90 HARDY Vincent SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:28:24
91 MAHEUX Timothée JU M 01:28:35
92 CONTAMINE Serge VE M 01:28:37
93 RENOUF Antoine SE M 01:28:44
94 LEVALLOIS Stéphane VE M USCCAEN TRIATHLON 01:28:52
95 LESECQ DAVID VE M SAINT LO TRIATHLON 01:29:06
96 DALIGAULT Sebastien VE M TC VAL 01:29:26
97 DORAPHE Adrien SE M 01:29:28
98 MARIE Antonin SE M 01:29:33
99 FOUBERT FREDDY SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:29:35
100 PATER Jérôme VE M USCCAEN TRIATHLON 01:29:44