Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 MALHERE Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:29:54
102 LEROYER DAVID VE M 01:29:56
103 LAVARENNE VIRGINIE VE F 01:30:23
104 MULLER Jeremie SE M TRIATHLON GRANVILLE 01:30:31
105 FERRON Marc SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:30:38
106 FLAMBART Pascal VE M 01:30:46
107 HAMEAU Guillaume SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:30:50
108 BLANCHET Christophe VE M 01:31:14
109 LEPRINCE Philippe VE M RCCN 01:31:14
110 SIMONNE Cédric VE M SAINT LO TRI 01:31:22
111 GUERIN ARNAUD VE M CAEN TRIATHLON 01:31:35
112 LECARPENTIER Philippe VE M AS CHERBOURG NATATION 01:31:47
113 PILLEVESSE Francois VE M 01:31:53
114 MAHEUX Emmanuel VE M 01:31:57
115 OSMOND Marin VE M LANNION TRIATHLON 01:32:27
116 GAUDRE Adrien SE M U.S. IVRY TRIATHLON 01:32:31
117 PIERSON Alexandre SE M 01:32:39
118 TOURNEUX PATRICK VE M TCJ 01:32:41
119 LEPLONT Sylvain VE M CARENTAN TRIATHLON 01:32:53
120 BOUYER Clément SE M 01:32:55
121 BARTEAU Guillaume SE M 01:33:25
122 JOSSELIN Guy-René VE M 01:33:40
123 BRIENS ARNAUD VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:33:42
124 LEMESLE Frédéric VE M J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON 01:33:45
125 DESHOGUES Valentin SE M 01:33:49
126 FAUDEMER Maxime SE M 01:34:05
127 LESAULNIER Jean-baptiste SE M 01:34:11
128 SEVESTRE Antoine SE M 01:34:21
129 CHAUVIN Catherine VE F USCCAEN TRIATHLON 01:35:14
130 LEROUXEL Elouan JU M COTENTIN SPORT NATURE 01:35:22
131 FREULARD THEO SE M FC MANTOIS 78 01:35:23
132 BRIARD Amélie SE F USCCAEN TRIATHLON 01:35:33
133 GERGORIC Arnaud VE M 01:35:34
134 DUVAL Dominique VE M SAINT LO TRIATHLON 01:36:16
135 CARDINE Louise JU F 01:36:31
136 DIEUDONNE Patrick VE M CS IBM NORD NORMANDIE 01:36:37
137 DURAND Philippe VE M 01:36:39
138 RICATEAU STEPHANE VE M T.C. JOUE LES TOURS 01:36:47
139 LERECULEY Ivan VE M 01:36:52
140 DUPRE Eric VE M 01:37:10
141 RABEC Aude VE F USCCAEN TRIATHLON 01:37:11
142 LEVY JEROME VE M 01:37:11
143 LECLER Inès CA F COUTANCES TRIATHLON 01:37:19
144 DAUNAY MARC VE M 01:37:23
145 QUILLET Christophe VE M USCCAEN TRIATHLON 01:37:26
146 CORMIER ELISE VE F CAEN TRIATHLON 01:37:42
147 DELAMARE Charlène SE F USCCAEN TRIATHLON 01:37:42
148 DEBORDES Paul-Alexandre SE M 01:37:55
149 NGUYEN HUU Romain SE M 01:37:55
150 LEVALLOIS Damien VE M 01:38:19