Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 D'ANNOVILLE Thomas VE M 01:38:24
152 LEFILLATRE Aurelie SE F CHERBOURG TRIATHLON 01:38:26
153 HEZEAU Carole SE F 01:38:27
154 BOULENOUAR DJAMIL VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:38:35
155 LE TELLIER Elise VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:38:41
156 SALENT MELANIE VE F CAEN TRIATHLON 01:38:41
157 MORGAN Yann VE M ROUEN TRIATHLON 01:38:42
158 GOIGOUX-BECKER William SE M 01:39:34
159 BOULOCHER Matthieu SE M 01:39:35
160 POMMEREUL PASCAL VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:39:56
161 FONTENELLE Ugo VE M 01:40:07
162 BRETEAU EMILIE SE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:40:12
163 FOUCAULT MARINA VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:40:28
164 GHESTIN CATHERINE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:40:32
165 CAUCHARD Olivier SE M 01:41:15
166 DROU Antoine SE M 01:41:19
167 CAMBUZAT Marie-Laure VE F CHERBOURG TRIATHLON 01:41:41
168 NUNEZ Stéphanie VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:41:47
169 LAUTOUR Jade CA F COUTANCES TRIATHLON 01:41:47
170 FOSSARD sylvaine SE F 01:41:51
171 LE COUTOUR Chantal VE F 01:41:55
172 HAUDIQUER ANTOINE SE M GRANVILLE 01:42:08
173 BATIFOL Nina SE F 01:42:10
174 BARBIER Benoist VE M 01:42:34
175 KERDREUX Laurence VE F RCCN 01:42:37
176 JOFFLE Marion SE F 00 01:42:43
177 DUFOUR Olivier VE M 01:43:01
178 SARLAT Patricia VE F T.C. JOUE LES TOURS 01:43:12
179 LHOSPITALIER Fanny SE F 01:43:16
180 JACQUIN Jerome VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:43:31
181 LE DLUZ ALEXANDRA VE F CAEN TRIATHLON 01:43:44
182 QUESNEL Boris SE M 01:43:50
183 LAMORT Agathe SE F 01:44:31
184 LECONTE FABIEN VE M 01:44:44
185 LEBOUVIER Clarisse VE F 01:44:50
186 THOREL Philippe VE M 01:45:02
187 DA SILVA Emmanuel SE M 01:45:06
188 DUPONT Emmanuel VE M 01:45:30
189 QUINIOU Christophe VE M 01:45:45
190 MARCHAND Véronique VE F USCCAEN TRIATHLON 01:45:49
191 DUVAL GUERRAND LOUISE-ADELE SE F 01:46:01
192 LE STRAT NOLWENN VE F 01:46:19
193 DUBOIS DELPHINE VE F TRIATLON FLERS LA FERTE MACE 01:46:29
194 JACQUES Thierry VE M RCCN 01:46:53
195 MOUCHEL FRANCK VE M MOUCHEL 01:47:54
196 DE CHANAUD Renaud SE M 01:48:07
197 LETOURNEL Marc VE M US PALAISEAU TRIATHLON 01:48:14
198 TOURNEUX CATHERINE VE F TCJ 01:48:53
199 CARLINO Catherine VE F RCCN 01:51:14
200 GIOT Camille SE F COTENTIN RACING CLUB 01:51:48