Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:12:17
2 POULEAU Nicolas SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 01:13:21
3 GUEGAN Maxime SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:13:27
4 WATTEZ GUILLAUME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:14:02
5 LOSLIER OLVIIER SE M 01:14:07
6 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 01:14:10
7 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:14:14
8 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:14:17
9 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:14:29
10 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 01:15:25
11 MAHEUX Léopold CA M 01:15:42
12 VALLANCE Millian CA M SAINT LO TRIATHLON 01:15:57
13 FOURNIER LAURENT VE M USCCAEN TRIATHLON 01:16:02
14 BRIAND Serge VE M TC VAL 01:16:25
15 BUSNEL Morgan SE M 01:16:38
16 MALENFANT Hugo SE M EAMH 01:17:52
17 HERMANGE LÉO SE M CARENTAN TRIATHLON 01:18:04
18 MOREL Alan SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:18:11
19 ANNE Bastien SE M 01:18:22
20 LETELLIER Fabrice VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:18:28
21 TOULLIER Aymeric SE M 01:19:01
22 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:19:02
23 BUNEL Thibault SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:19:13
24 LESACHEY Jérôme VE M NACRE TRIATHLON 01:19:34
25 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 01:19:49
26 SAVARY Pierre SE M CAEN TRIATHLON 01:19:57
27 LEFILLATRE Karl VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:20:04
28 MORISSET ARNAUD VE M 01:20:21
29 GAUTIER Thomas SE M 01:20:30
30 LECERF Pablo JU M TRI AVENTURE 01:20:33
31 PAUMIER Alexandre SE M LES PIRANHAS 01:20:38
32 LEBOYER Nicolas JU M TC VAL 01:20:44
33 BAUDOUIN Emmanuel VE M 01:21:21
34 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:21:29
35 RAULT Pierre-Alexandre SE M 01:21:34
36 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:21:49
37 BACHELEY Damien SE M 01:21:52
38 PAUTRET Francois SE M 01:21:54
39 LEROY Benjamin SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:21:56
40 THEREZE FRANCK VE M SAINT LO TRIATHLON 01:22:00
41 NAVARRO LUDOVIC VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:22:02
42 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 01:22:13
43 THEREZE Philippe VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:22:15
44 HATTE Alexis SE M 01:22:18
45 JAMES Rémi SE M SAINT LO TRIATHLON 01:22:33
46 LANDET Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:22:37
47 LE BERRE OLIVIER VE M SAINT LO TRIATHLON 01:22:43
48 BROTELANDE Thibaut SE M COTENTIN RACING CLUB 01:22:45
49 EHANNO Clément JU M 01:22:52
50 GLAGOE William VE M TC VAL 01:22:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5