Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
66 1 BOUTIER Fany SE F RENNES TRIATHLON 01:25:24
82 2 ARABEYRE Alienor SE F GRANVILLE TRIATHLON 01:27:03
83 3 VANDEWOESTYNE Sophie SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:27:20
88 4 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 01:28:11
103 5 LAVARENNE VIRGINIE VE F 01:30:23
129 6 CHAUVIN Catherine VE F USCCAEN TRIATHLON 01:35:14
132 7 BRIARD Amélie SE F USCCAEN TRIATHLON 01:35:33
135 8 CARDINE Louise JU F 01:36:31
141 9 RABEC Aude VE F USCCAEN TRIATHLON 01:37:11
143 10 LECLER Inès CA F COUTANCES TRIATHLON 01:37:19
146 11 CORMIER ELISE VE F CAEN TRIATHLON 01:37:42
147 12 DELAMARE Charlène SE F USCCAEN TRIATHLON 01:37:42
152 13 LEFILLATRE Aurelie SE F CHERBOURG TRIATHLON 01:38:26
153 14 HEZEAU Carole SE F 01:38:27
155 15 LE TELLIER Elise VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:38:41
156 16 SALENT MELANIE VE F CAEN TRIATHLON 01:38:41
162 17 BRETEAU EMILIE SE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:40:12
163 18 FOUCAULT MARINA VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:40:28
164 19 GHESTIN CATHERINE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:40:32
167 20 CAMBUZAT Marie-Laure VE F CHERBOURG TRIATHLON 01:41:41
168 21 NUNEZ Stéphanie VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:41:47
169 22 LAUTOUR Jade CA F COUTANCES TRIATHLON 01:41:47
170 23 FOSSARD sylvaine SE F 01:41:51
171 24 LE COUTOUR Chantal VE F 01:41:55
173 25 BATIFOL Nina SE F 01:42:10
175 26 KERDREUX Laurence VE F RCCN 01:42:37
176 27 JOFFLE Marion SE F 00 01:42:43
178 28 SARLAT Patricia VE F T.C. JOUE LES TOURS 01:43:12
179 29 LHOSPITALIER Fanny SE F 01:43:16
181 30 LE DLUZ ALEXANDRA VE F CAEN TRIATHLON 01:43:44
183 31 LAMORT Agathe SE F 01:44:31
185 32 LEBOUVIER Clarisse VE F 01:44:50
190 33 MARCHAND Véronique VE F USCCAEN TRIATHLON 01:45:49
191 34 DUVAL GUERRAND LOUISE-ADELE SE F 01:46:01
192 35 LE STRAT NOLWENN VE F 01:46:19
193 36 DUBOIS DELPHINE VE F TRIATLON FLERS LA FERTE MACE 01:46:29
198 37 TOURNEUX CATHERINE VE F TCJ 01:48:53
199 38 CARLINO Catherine VE F RCCN 01:51:14
200 39 GIOT Camille SE F COTENTIN RACING CLUB 01:51:48
201 40 BLANCHARD Sophie SE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:51:51
202 41 RICATEAU PATRICIA VE F T.C. JOUE LES TOURS 01:52:11
204 42 CHOQUENET Pascale VE F 01:52:19
205 43 RIBET Emmanuelle VE F 01:53:56
206 44 BESNIER Corinne VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:54:36
207 45 POTTIER Corine VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:54:36
208 46 YBERT Isa VE F 01:54:48
210 47 SORIA Françoise VE F CHERBOURG TRIATHLON 01:55:16
213 48 BIDARD Juliette SE F 01:58:18
214 49 ESCARTIN Jennifer SE F POISSY TRIATHLON 01:58:27
215 50 DIAMY Caroline SE F 01:58:34
Première page Page précédente 1 2