Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:12:17
2 2 POULEAU Nicolas SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 01:13:21
3 3 GUEGAN Maxime SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:13:27
4 4 WATTEZ GUILLAUME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:14:02
5 5 LOSLIER OLVIIER SE M 01:14:07
6 6 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 01:14:10
7 7 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:14:14
8 8 HERMAN MORGANN SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:14:17
9 9 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:14:29
10 10 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 01:15:25
11 11 MAHEUX Léopold CA M 01:15:42
12 12 VALLANCE Millian CA M SAINT LO TRIATHLON 01:15:57
13 13 FOURNIER Laurent VE M USCCAEN TRIATHLON 01:16:02
14 14 BRIAND Serge VE M TC VAL 01:16:25
15 15 BUSNEL Morgan SE M 01:16:38
16 16 MALENFANT Hugo SE M EAMH 01:17:52
17 17 HERMANGE leo SE M CARENTAN TRIATHLON 01:18:04
18 18 MOREL Alan SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:18:11
19 19 ANNE BASTIEN SE M 01:18:22
20 20 LETELLIER Fabrice VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:18:28
21 21 TOULLIER Aymeric SE M 01:19:01
22 22 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:19:02
23 23 BUNEL Thibault SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:19:13
24 24 LESACHEY Jérôme VE M NACRE TRIATHLON 01:19:34
25 25 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 01:19:49
26 26 SAVARY Pierre SE M CAEN TRIATHLON 01:19:57
27 27 LEFILLATRE Karl VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:20:04
28 28 MORISSET ARNAUD VE M 01:20:21
29 29 GAUTIER Thomas SE M 01:20:30
30 30 LECERF Pablo JU M TRI AVENTURE 01:20:33
31 31 PAUMIER Alexandre SE M LES PIRANHAS 01:20:38
32 32 LEBOYER Nicolas JU M TC VAL 01:20:44
33 33 BAUDOUIN Emmanuel VE M 01:21:21
34 34 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:21:29
35 35 RAULT Pierre-Alexandre SE M 01:21:34
36 36 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:21:49
37 37 BACHELEY Damien SE M 01:21:52
38 38 PAUTRET Francois SE M 01:21:54
39 39 LEROY Benjamin SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:21:56
40 40 THEREZE FRANCK VE M SAINT LO TRIATHLON 01:22:00
41 41 NAVARRO LUDOVIC VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:22:02
42 42 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 01:22:13
43 43 THEREZE Philippe VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:22:15
44 44 HATTE Alexis SE M 01:22:18
45 45 JAMES Rémi SE M SAINT LO TRIATHLON 01:22:33
46 46 LANDET Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:22:37
47 47 LE BERRE OLIVIER VE M SAINT LO TRIATHLON 01:22:43
48 48 BROTELANDE Thibaut SE M COTENTIN RACING CLUB 01:22:45
49 49 EHANNO Clément JU M 01:22:52
50 50 GLAGOE William VE M TC VAL 01:22:58
Première page Page précédente 1 2 3 4