Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LECERF Pablo JU M TRI AVENTURE 00:12:33
2 2 MAHEUX Léopold CA M 00:13:08
3 3 LEBOYER Nicolas JU M TC VAL 00:13:10
4 4 LOSLIER OLVIIER SE M 00:13:18
5 5 POULEAU Nicolas SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:13:21
6 6 MORISSET ARNAUD VE M 00:13:26
7 7 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:13:36
9 8 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:13:49
10 9 GARGADENNEC GEOFFROY VE M 00:13:55
11 10 WATTEZ GUILLAUME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:13:57
12 11 VALLANCE Millian CA M SAINT LO TRIATHLON 00:14:28
13 12 GUEGAN Maxime SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:14:41
14 13 LEROY Benjamin SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:14:42
15 14 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:14:46
17 15 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:14:58
18 16 BRIAND Serge VE M TC VAL 00:15:02
19 17 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:15:04
20 18 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:15:17
21 19 MAHEUX Timothée JU M 00:15:19
22 20 LESACHEY Jérôme VE M NACRE TRIATHLON 00:15:27
23 21 HATTE Alexis SE M 00:15:28
24 22 LETELLIER Fabrice VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:15:28
25 23 PAUMIER Alexandre SE M LES PIRANHAS 00:15:29
26 24 ANNE Bastien SE M 00:15:29
27 25 FOURNIER LAURENT VE M USCCAEN TRIATHLON 00:15:36
28 26 POUPPEVILLE David SE M SAINT LO TRIATHLON 00:15:39
29 27 PAUTRET Francois SE M 00:15:53
30 28 TOURNEUX PATRICK VE M TCJ 00:15:54
31 29 KLOSE Frederic VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:15:55
32 30 FRERET Alexandre SE M 00:16:02
33 31 MOREL Alan SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:16:03
34 32 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:16:04
35 33 BUSNEL Morgan SE M 00:16:04
36 34 HERMANGE LÉO SE M CARENTAN TRIATHLON 00:16:06
37 35 CHOURREAU Stéphane VE M 00:16:08
38 36 BAUDOUIN Emmanuel VE M 00:16:11
39 37 PRAT ALAN SE M 00:16:12
40 38 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:16:13
41 39 BACHELEY Damien SE M 00:16:16
42 40 LEFILLATRE Karl VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:16:17
43 41 LOUAINTIER Jérémy SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:16:23
44 42 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:16:27
46 43 LEMETAYER Christophe VE M NACRE TRIATHLON 00:16:31
47 44 LEVAZEUX FLORIAN SE M 00:16:34
48 45 NAVARRO LUDOVIC VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:16:36
49 46 JAMES Rémi SE M SAINT LO TRIATHLON 00:16:37
51 47 MICHEL Rémi VE M 00:16:48
53 48 MALHERE Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:16:56
54 49 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 00:16:57
55 50 SIMONNE Cédric VE M SAINT LO TRI 00:16:58
Première page Page précédente 1 2 3 4