Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 2 GAUDRE Adrien SE M U.S. IVRY TRIATHLON 00:00:19
3 3 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:22
4 4 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 00:00:23
5 5 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:00:23
6 6 RENOUF Antoine SE M 00:00:23
7 7 DEBORDES Paul-Alexandre SE M 00:00:24
8 8 SAVARY Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:00:26
9 9 MOREL Alan SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:27
10 10 LEROUXEL Elouan JU M COTENTIN SPORT NATURE 00:00:28
12 11 LEFIEUX Florian SE M 00:00:29
13 12 BUNEL Thibault SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:29
14 13 WATTEZ GUILLAUME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:30
15 14 THEREZE FRANCK VE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:30
16 15 LOSLIER OLVIIER SE M 00:00:30
17 16 LEVAZEUX FLORIAN SE M 00:00:31
18 17 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:00:31
19 18 DROU Antoine SE M 00:00:31
20 19 BUSNEL Morgan SE M 00:00:31
21 20 LECERF Pablo JU M TRI AVENTURE 00:00:31
22 21 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:31
23 22 ANNE Bastien SE M 00:00:31
26 23 MORISSET ARNAUD VE M 00:00:32
27 24 LESACHEY Jérôme VE M NACRE TRIATHLON 00:00:32
28 25 HAMEAU Guillaume SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:32
29 26 MAHEUX Léopold CA M 00:00:32
30 27 BRIAND Serge VE M TC VAL 00:00:32
31 28 GUEGAN Maxime SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:00:32
32 29 JACQUIN Jerome VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:00:33
34 30 TOULLIER Aymeric SE M 00:00:33
35 31 BAUDOUIN Emmanuel VE M 00:00:33
39 32 BARTEAU François SE M 00:00:33
40 33 POULEAU Nicolas SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:00:34
41 34 MAHEUX Timothée JU M 00:00:34
43 35 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:00:34
44 36 PAUMIER Alexandre SE M LES PIRANHAS 00:00:34
46 37 VALLANCE Millian CA M SAINT LO TRIATHLON 00:00:34
47 38 MALENFANT Hugo SE M EAMH 00:00:35
48 39 BROTELANDE Thibaut SE M COTENTIN RACING CLUB 00:00:35
49 40 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:35
51 41 LEBOYER Nicolas JU M TC VAL 00:00:36
52 42 POTTIER Stéphane VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:36
53 43 LECARPENTIER Philippe VE M AS CHERBOURG NATATION 00:00:36
54 44 BOSCHET CHRISTOPHE VE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:36
56 45 HEZEAU NICOLAS SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:36
57 46 PAUTRET Francois SE M 00:00:36
58 47 FRERET Alexandre SE M 00:00:37
59 48 DE CHANAUD Renaud SE M 00:00:37
60 49 NAVARRO LUDOVIC VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:38
61 50 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:00:38
62 51 FOUBERT Freddy SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:38
Première page Page précédente 1 2 3 4