Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville S - triathlon format S- Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 51 BORTOLAMEOLLI BENOIT SE M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 01:23:12
52 52 MULOT Maxime SE M 01:23:27
53 53 GARGADENNEC GEOFFROY VE M 01:23:33
54 54 MICHEL Rémi VE M 01:23:44
55 55 FRERET Alexandre SE M 01:23:45
56 56 PRAT ALAN SE M 01:23:50
57 57 FOUCAULT Jerome VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:23:51
58 58 POUPPEVILLE David SE M SAINT LO TRIATHLON 01:23:58
59 59 LEMETAYER Christophe VE M NACRE TRIATHLON 01:24:01
60 60 BOURGET Arnaud VE M CARDONVILLE CYCLO SPORT 01:24:07
61 61 HENRY Eddie SE M 01:24:12
62 62 LIZEE Boris VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:24:37
63 63 LOUAINTIER Jérémy SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:25:01
64 64 PAPILLON Romain SE M 01:25:13
65 65 POTTIER Stéphane VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:25:18
67 66 JEHENNE Pierre SE M SAINT LO TRIATHLON 01:25:24
68 67 DEGROULT Jeremy VE M SAINT LO TRIATHLON 01:25:51
69 68 BOSCHET CHRISTOPHE VE M SAINT LO TRIATHLON 01:25:52
70 69 LEVAZEUX FLORIAN SE M 01:25:54
71 70 LE TELLIER LAURENT VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:25:57
72 71 GUILLOUF Simon SE M CARENTAN TRIATHLON 01:25:59
73 72 CHOURREAU Stéphane VE M 01:26:01
74 73 ENEE Romain SE M 01:26:05
75 74 HEZEAU NICOLAS SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:26:08
76 75 BROTELANDE thierry VE M CARENTAN TRIATHLON 01:26:12
77 76 HERAUVILLE MAXIME SE M MARIGNY ATHLETIQUE CLUB 01:26:14
78 77 MAUDUIT Jean-Paul VE M TRI AVENTURE 01:26:25
79 78 LAIR Paul-Hugo SE M 01:26:33
80 79 BARTEAU François SE M 01:26:33
81 80 SEYNAVE Matthieu SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:26:56
84 81 D'ANNOVILLE Arnaud SE M 01:27:22
85 82 DUVERGER François VE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 01:27:53
86 83 KLOSE Frederic VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:27:59
87 84 LEGRAS David VE M 01:28:07
89 85 BRAULT Florian SE M 01:28:13
90 86 HARDY Vincent SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:28:24
91 87 MAHEUX Timothée JU M 01:28:35
92 88 CONTAMINE Serge VE M 01:28:37
93 89 RENOUF Antoine SE M 01:28:44
94 90 LEVALLOIS Stéphane VE M USCCAEN TRIATHLON 01:28:52
95 91 LESECQ DAVID VE M SAINT LO TRIATHLON 01:29:06
96 92 DALIGAULT Sebastien VE M TC VAL 01:29:26
97 93 DORAPHE Adrien SE M 01:29:28
98 94 MARIE Antonin SE M 01:29:33
99 95 FOUBERT Freddy SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:29:35
100 96 PATER Jérôme VE M USCCAEN TRIATHLON 01:29:44
101 97 MALHERE Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:29:54
102 98 LEROYER DAVID VE M 01:29:56
104 99 MULLER Jeremie SE M TRIATHLON GRANVILLE 01:30:31
105 100 FERRON Marc SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:30:38