Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Triathlons du Val-André - TRIATHLON SPRINT en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DREAN BRUNO SE M TRIATHLE VANNES 01:06:26
2 HEBERT GAUTIER SE M PONTIVY TRIATHLON 01:06:52
3 LE TOQUIN Bryan SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:08:53
4 VEISTROFFER BAPTISTE JU M QUIMPER TRIATHLON 01:09:54
5 ROUX Julien JU M POISSY TRIATHLON 01:11:29
6 RAFFARD Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:11:37
7 PLEVEN MATHIEU SE M RENNES TRIATHLON 01:11:59
8 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 01:12:01
9 TULANE SYLVAIN VE M RENNES TRIATHLON 01:12:03
10 DAYON FREDERIC VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:12:15
11 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 01:12:18
12 LE CLECH Romain SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:12:20
13 JAMELOT Théotime CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:12:32
14 OLIVIER Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:12:46
15 LEFAIX Enzo SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:12:52
16 BOGARD Nestor CA M RENNES TRIATHLON 01:12:57
17 JEANDESBOZ Fabrice SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:13:18
18 DE LA PALLIERE VINCENT SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:13:26
19 AVRIL FRANCOIS SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:13:41
20 TOQUE Thomas SE M ASVEL TRIATHLON 01:13:57
21 LE BLÉVEC MARTIN SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:14:24
22 LEMERCIER PHILIPPE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:15:03
23 BOUTIN Thomas SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:15:37
24 PLANQUES Olivier SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:15:39
25 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:15:46
26 ARNAUD Marc SE M 01:15:49
27 AVRIL TEDDY SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:16:21
28 LEBLOND Yohane SE M NANTES TRIATHLON 01:16:29
29 GUILLOU Camille SE M LANNION CYCLISME 01:16:42
30 LEGOVIC Stéphane SE M LANNION TRIATHLON 01:16:47
31 TALEC VALENTIN SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:16:48
32 CONTY Arnaud SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:16:48
33 BOUGEARD Damien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:17:11
34 ROUSSEAU QUENTIN SE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 01:17:24
35 RIVALLAIN PIERRE LOUIS SE M MEGA CLUB 01:17:31
36 LE SANG Mahtieu SE M PONTIVY TRIATHLON 01:17:33
37 ALAIN Jérôme VE M LANNION TRIATHLON 01:17:42
38 CHRISTIN Jérémie SE M 01:17:48
39 TRIBEL LEO SE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 01:18:03
40 JULIENNE Alexandre SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:18:08
41 LE COQ Julien VE M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 01:18:08
42 LE GOFF Marion SE F PONTIVY TRIATHLON 01:18:08
43 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 01:18:11
44 PASCO ERIC VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:18:19
45 GOURET Jean-Marie SE M MEGA CLUB 01:18:52
46 HARAND Paul SE M RENNES TRIATHLON 01:18:53
47 CHEVALIER Yvan SE M RENNES TRIATHLON 01:18:55
48 MELSCOET Franck VE M CRAPONNE TRIATHLON 01:19:06
49 BOUGUET Benjamin JU M MEGA CLUB 01:19:13
50 LETEXIER Maxime SE M 01:19:14
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9