Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail du bout du monde - 20km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE COZ ANTHONY SE M AL CARHAIX PLOUGUER 01:19:33
2 DIVERREZ JEAN-MARIE V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 01:20:37
3 SANCHO José V1 M CAB PONT L ABBE 01:21:30
4 RANNOU Jérôme SE M 01:22:18
5 HEURTEL Anthony SE M TEAM THORAVAL DECORATION 01:22:39
6 COATANEA Gilles SE M 01:24:32
7 GRENETIER Benjamin SE M CO KM 42 ST JUST LE MARTEL 01:25:12
8 PHILIPPE Thibault SE M COURIR SUR BREST 01:26:21
9 CARIOU Alexandre SE M TEAM HUMBLEZH 01:26:21
10 REBOUX Pierre yves SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:26:36
11 MAJOREL VIVIEN SE M S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D OISE 01:28:10
12 BERVAS Mickaël SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:30:11
13 RAYER Erkan SE M 01:30:17
14 LERAY Florian SE M STADE BRESTOIS * 01:31:40
15 DERRIEN Nicolas SE M TEAM THORAVAL DECORATION 01:32:01
16 LEVER Adrien SE M 01:32:44
17 OLIVIER Florent SE M TEAM THORAVAL DECORATION 01:33:02
18 BRUNO Philippe V1 M 01:33:30
19 CARDIN NICOLAS SE M 01:33:46
20 MORIZUR Mathieu SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 01:34:00
21 ARHAN MICKAEL V1 M LES FADAS DU MATIN 01:34:03
22 LE GOURRIEREC Stéphane SE M 01:34:29
23 PATUREL Adrien SE M 01:34:36
24 LE CORRE Evann ES M 01:34:37
25 COUVRAND JULIEN SE M GKN RUNNING 01:34:38
26 BRULE Mickael SE M CO KM 42 ST JUST LE MARTEL 01:34:49
27 LECANU Rémi SE M LES SEMELLES DE VENT 01:35:22
28 ROUE Patrick SE M 01:35:39
29 HOAREAU Sebastien SE M IROISE ATHLETISME* 01:36:24
30 SIMON Chloé SE F PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 01:36:33
31 TALGUEN Cedric V1 M 01:36:39
32 BOCQUEHO Nicolas SE M THORAVAL DECORATION 01:37:11
33 CORBEL Édouard SE M AS PLELO 01:37:11
34 SANCHO PASCAL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:38:13
35 APPRIOU CHRISTOPHE SE M 01:38:24
36 CRAFF HUGO SE M TEAM MATHIEU CRAFF 01:38:49
37 LE JEUNE CHRISTOPHE V1 M COURIR A BOURG BLANC 01:39:26
38 LE NAOUR Gwendal V1 M LES SEMELLES DE VENT DE BOHARS 01:40:17
39 BARRETEAU Vincent SE M UA CANTON DE SAVENAY 01:40:19
40 LE BRIS SEBASTIEN V1 M 01:40:47
41 ETIENNE Jessy SE M 01:41:46
42 IGNACIO Clément SE M 01:41:53
43 CHAUVIN Jeremy SE M 01:41:54
44 COLAS Jérémy V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 01:42:02
45 TIGREAT STEPHANE V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 01:42:04
46 DESMAS GAELLE SE F TEAM HUMBLEZH 01:42:17
47 GOGUER Jacques V2 M SEMELLES DE VENT 01:42:24
48 VINCENT JEROME V1 M S/L US ARNAGE 01:42:36
49 GLOANNEC Damien SE M 01:42:55
50 PERROT Mickael SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:43:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10