Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail du bout du monde - 57km - En solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PARISE JONATHAN SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 04:04:52
2 COUGNAUD JULIEN SE M AC ROCHE SUR YON * 04:07:17
3 BEAUFILS Tristan SE M 04:16:33
4 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 04:21:29
5 PASQUIO DAVID V1 M ENDURANCE SHOP LORIENT 04:22:03
6 LE CAER Arnaud V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 04:30:04
7 TARO AURELIEN SE M 04:30:49
8 BEAUFILS Florent SE M 04:31:44
9 CONCE Eric V1 M SAINT CYR GUER ATHLETISME 04:37:11
10 CANTIN Frédéric V1 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 04:37:59
11 BOTREL Yann SE M SPORT 2000 CHATEAULIN 04:38:32
12 GOULARD SYLVAIN SE M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 04:42:15
13 BOUAN Antoine SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 04:42:22
14 GALLOU Thierry V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 04:44:14
15 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 04:45:33
16 DERRIEN MIKAEL V1 M RUN AND SWIM QUIMPER/DEFI MATTHIEU CRAFF 04:48:42
17 GUEVEL Stéphane V1 M 04:49:19
18 ZEGHLACHE EMMANUEL SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 04:50:32
19 LE ROY Julien SE M ENDURANCE SHOP _ RENAULT LANNION 04:51:02
20 MORISSET JEROME V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 04:57:26
21 NICOLAS Christophe V1 M 04:59:16
22 CHAMPION Sébastien SE M LA CLINIQUE DU COUREUR RUNNING CONSEIL 04:59:32
23 BODIN Thomas SE M 04:59:55
24 LE BRONNEC Erwan V1 M COURIR A ST DIVY 05:00:50
25 FOURE Pierre Marie SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 05:01:24
26 NADI Mehdi SE M ST POL DU LEON AC 05:03:18
27 THIRE - MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRANCE 05:05:50
28 THIRE Jordan SE M MAIRIE S. (FT DE FRANCE) 05:05:50
29 CARMES Benoît V1 M 05:06:22
30 HINAULT Guénoël SE M T3TEAM 05:07:30
31 VANDEL Alexis SE M VAL DE REUIL AC * 05:08:01
32 SUPPI JEROME SE M QUEVEN ATHLETISME 05:08:24
33 TOISOUL Mélanie SE F TEAM TRAIL BRETAGNE 05:08:45
34 GUIVARCH Jacques SE M 05:09:41
35 LE QUERE Anne-Lise SE F TEAM AUDI INTERSPORT 05:11:11
36 YVIN SEBASTIEN SE M RUNING CONSEIL 29 05:11:57
37 PERRIN CHRISTOPHE SE M LES GROS MOLLETS 05:13:28
38 BRECHIGNAC Edouard V1 M 05:14:36
39 LE COQ Nicolas V1 M TRAILER D ARMOR 05:14:49
40 VIGOUROUX Romain SE M REDERIENS CAP SIZUN 05:19:07
41 TROTTIER VINCENT V1 M S/L US ARNAGE 05:20:23
42 ROPARS Damien SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 05:20:32
43 SEGALEN Frédéric SE M DEFI MATTHIEU CRAFF 05:22:17
44 PICOLO ERWAN V1 M T3TEAM 05:23:10
45 BORDIER Marion SE F OXYGENE 28 05:23:22
46 DANJOU Baptiste SE M 05:23:40
47 LE ROUX Pierre-Yves SE M 05:24:40
48 CIESLA Xavier V1 M LA THONNERIEUX BZH 05:25:25
49 BERNARD Alexandre V1 M UA CANTON DE SAVENAY 05:25:27
50 CHAUSSY Mikaël V1 M COURIR A PLOUDAL 05:25:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10