Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 31km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 POLIGNE Sylvain V1 M CJF SAINT MALO 01:56:32
2 DENIS BRICE ES M ATHLETIC RETZ SUD LAC 01:56:39
3 FOUASSON JOHANN V1 M PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 02:01:22
4 HOUMADI Nassurdine SE M NL44 ST NAZAIRE 02:02:20
5 BELAY Cédric SE M NL49 ANGERS 02:02:46
6 QUENECHDU REGIS SE M MONTS D ARREE TRAIL 02:03:32
7 DESRUES Mathieu SE M NL44 VAY 02:09:05
8 CRUSSON LOIC SE M NL44 FEREL 02:09:16
9 MARTIN GUY V1 M PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 02:11:18
10 CHOTARD FLORENT V2 M ENDURANCE SHOP 02:12:17
11 RAGAUD BRUNO V1 M AS CHU NANTES 02:13:47
12 LELIEVRE Christophe V1 M MASTRIA 53 02:13:55
13 LUMIERE Frédéric V2 M NL44 NANTES 02:14:00
14 GRIVEL Jérôme SE M CAP ENDURANCE 02:14:07
15 PEROCHEAU CLEMENT SE M SERBOUTI RUN 02:16:30
16 LAMBOUL Nicolas SE M NL44 VALLET VHS 02:16:42
17 GREGOIRE JULIEN SE M NL44 MONTOIR DE BRETAGNE 02:17:03
18 HERVY JIMMY SE M ESCO 44 MISSILLAC 02:17:03
19 BLANTY Cédric V1 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:18:09
20 MORIO Jocelyn V1 M NL44 LA BAULE 02:18:59
21 BOUKHETALA Olivier V1 M NL44 ST NAZAIRE 02:19:33
22 DE PREVILLE Benoit V1 M BEST TRIATHLON 02:19:45
23 DELAVEAU Marc V2 M NL44 ST NAZAIRE 02:20:12
24 JOBERT Pascal SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:20:31
25 BIDET ARMEL V1 M ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 02:20:33
26 DUEZ Mickael V1 M NL78 PONTCHARTRAIN 02:22:26
27 CASTAGNA Arnaud V1 M RCN THOUARE MAUVES 02:22:52
28 ROBIN Jean-cyril V2 M ESCO ST ANDRE DES EAUX 02:23:25
29 BAPTISTE LEGER Baptiste SE M NL44 NANTES 02:24:02
30 LEVASSEUR Nicolas SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:24:37
31 TULOUP Samuel SE M ADVEVAN SPORT NATURE 22 02:25:12
32 GUENO Alexandre SE M ESCO ST ANDRE DES EAUX 02:25:22
33 TREMBLAY Hervé V2 M NL44 BOUVRON 02:26:53
34 BERTHIN PIERRE SE M NL44 PUCEUL 02:27:09
35 TRIBALLIER-LE ROUX Morgane SE F SERBOUTI RUN 02:27:28
36 BOUTIN JEAN-NOEL V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:28:23
37 HUOT Franck V1 M NL44 PRINQUIAU GR3 02:28:41
38 VRIGNAUD Olivier V2 M COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 02:28:46
39 HEBERT SERGE V2 M COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 02:29:06
40 AMOUYAL ALEXANDRE V1 M ESCO ST ANDRE DES EAUX 02:29:13
41 BERNIER Thomas SE M ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 02:29:14
42 DUPIN Arnaud SE M TEAM HARD RUN 02:29:31
43 LE SAINT NICOLAS SE M NL44 BESNE 02:29:34
44 HOUGUET Aurelien SE M NL44 ST NAZAIRE 02:29:46
45 PASGRIMAUD Mickael V1 M NL44 ST BREVIN 02:29:56
46 BERTHY Cyril V1 M SERBOUTI RUN 02:30:04
47 CUNUDER Jean-Yves V2 M NL44 ST NAZAIRE 02:30:04
48 MONTAGNE Christophe V1 M NL44 ST NAZAIRE 02:30:35
49 DUPIN SEBASTIEN V1 M NL44 ST BREVIN L OCEAN 02:30:36
50 FOUCHER YANN V2 M NL44 NANTES 02:30:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5