Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 21km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SOUNALET Thomas SE M STADE NANTAIS AC 01:16:31
2 DENIAUD Kévin SE M COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:17:18
3 SEILLER GREGORY V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:19:31
4 OLIVIER Florian SE M ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:20:36
5 THOMAS FLORIAN SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:20:44
6 LE FURAUT Vincent SE M NL92 SURESNES 01:20:47
7 FOUASSON Romain SE M STELIA RUNNING 01:21:22
8 GRIMAULT Fabrice V1 M NL44 VRITZ 01:21:25
9 LE CLAIR Ludovic V1 M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 01:21:28
10 CHIFFOLEAU Romain SE M STADE NANTAIS AC 01:21:40
11 AIRIAU Christophe V1 M ARSUDLAC 01:22:55
12 BOISSEAU Ludovic SE M PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 01:23:13
13 DUREY Kevin SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:23:33
14 LESAGE Fabien SE M NL44 PRINQUIAU 01:24:58
15 BOULAY Antoine SE M AS CHU NANTES 01:26:43
16 LE DOUARIN François V1 M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 01:27:00
17 GUERIN Mathieu V1 M BEST TRIATHLON 01:27:42
18 HAUMONT PIERRE V1 M TRI MUZILLAC 01:27:52
19 HARNIE Jean SE M ENTENTE NORD LOIRE 44 01:28:06
20 MOISAN Gaël SE M COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:28:15
21 MAMOU Mickael SE M NL44 ST BREVIN L OCEAN 01:28:23
22 CADIC PHILIPPE V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:28:50
23 LEGOFF Mélanie V1 F COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:28:54
24 CHEDOTAL Gianni V1 M ES COUERON 01:30:00
25 NAEL DAVID V1 M NL35 ERCE PRES LIFFRE 01:30:28
26 MAHEU Glenn SE M NL44 NANTES 01:30:41
27 MALHER-VERDIER Sullivan SE M NL44 SAUTRON 01:30:52
28 JAFFRAY Romuald V1 M NL44 LE TEMPLE DE BRETAGNE 01:31:09
29 LARUE Benjamin SE M NL44 LA CHAPELLE DES MARAIS 01:31:17
30 GATARD ANTOINE V1 M SERBOUTI RUN 01:31:20
31 LE MOAL Julien SE M NL44 COUERON 01:31:44
32 MENANTEAU Xavier SE M NL44 NANTES 01:31:45
33 VAILLANT Mélanie SE F ESCO ST ANDRE DES EAUX 01:31:52
34 LAUNAY Christian V2 M NL NORD SUR ERDRE 01:32:08
35 RELIQUET Pierre SE M NL44 NANTES 01:32:19
36 MITAILLE LAETITIA SE F PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 01:32:32
37 JARNY Vincent V2 M COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:33:07
38 MATHELIER STEPHANIE V1 F BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 01:33:08
39 ANGER JOSEPH V1 M NL44 HERBIGNAC 01:33:09
40 LEROY Baptiste ES M NL35 VITRE 01:33:20
41 LABARRERE BRUNO V2 M NL44 LE CLION SUR MER 01:33:23
42 GUENO Guillaume V1 M AIRBUS RUNNING TEAM 01:33:45
43 DAUFFY Emilie V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:33:54
44 FEVRIER Daniel V2 M AURORE VITRE 01:33:56
45 BURBAN Guirec JU M NL44 TREILLIERES 01:34:06
46 JAUNY Laurent V1 M NL44 LA CHAPELLE DES MARAIS 01:34:17
47 CAMUS Stéphane SE M TEAMKALENJI 01:34:44
48 BRIEUX Sébastien SE M NL44 LA BAULE 01:35:05
49 BERTHO AMAURY SE M CREDIT MUTUEL LACO 01:35:22
50 BENOIST Cedric V1 M NL53 HOUSSAY 01:35:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10