Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail du bout du monde - 37km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BUGUELLOU Vincent SE M AL CARHAIX PLOUGUER 02:39:13
2 HELOURY Yves ES M 02:44:45
3 LENAFF Pascal V1 M 02:48:10
4 PELLE Anthony V1 M DEFI MATTHIEU CRAFF 02:52:29
5 DOUGUET Pierre-François SE M DAUPHINS DE L ELORN 02:54:34
6 PASQUIER Karine V1 F QUIMPER ATHLETISME 02:56:02
7 AUTRET STEPHANE V1 M DEFI MATTHIEU CRAFF 02:56:11
8 DERRIEN BRUNO V2 M DEFI MATTHIEU CRAFF 02:57:13
9 LAOT FLORENT SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 03:04:13
10 VINCENT JEAN-CHARLES SE M ASEC LA POMMERAYE 03:05:50
11 SIBIRIL YOANN ES M S/L CA MORLAIX 03:08:41
12 HOLTZER Yvonnick SE M RENNES RUNNING 03:08:51
13 VINCENT Delphine SE F TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 03:10:58
14 LOSTANLEN CHRISTOPHE V1 M QUEVEN ATHLETISME 03:13:26
15 MARTIN Guillaume SE M TRI RUNNING PASSION 03:13:28
16 FIDRY Franck V1 M 03:14:23
17 TREGUER Stéphane V1 M 03:15:03
18 PERON Thomas SE M EMSL / TEAM POIREAUX 03:15:22
19 POTTIER Yohan V1 M CO KM 42 ST JUST LE MARTEL 03:16:11
20 RIVOALLON Mathieu SE M TRAILER S DU GLAZIG 03:16:31
21 MASUE Romain SE M JOOL TEAM 03:17:19
22 LE MASSON ANTHONY V1 M 03:17:20
23 DRILLET Hugo SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 03:17:22
24 PHILIPPE Thibault SE M 03:17:32
25 GRATON Maxime SE M 03:18:44
26 VERGER Pascal V1 M 03:18:48
27 LE VAGUERES Chloe SE F FRONT RUNNERS PARIS 03:19:20
28 CARIOU Hugo V1 M RAID ATTITUDE BZH 29 03:19:42
29 OMNES Valentin SE M 03:21:11
30 CARRE Gwenolé SE F LES CAVALEURS PLMCB 03:21:57
31 PLANCHET Joël V1 M TEAM MOUNTAIN BIKE MONTAUD 03:22:23
32 LANNUZEL Jean Jacques V2 M 03:22:47
33 BODERE Erwan SE M CAB PONT L ABBE 03:23:08
34 L'HOUR David SE M PLOUEDERN RUNNING CLUB 03:24:09
35 ABIVEN Yann V1 M MELGVEN AVEN TRAIL 03:24:12
36 TANGUY Gwénael SE M COURIR SAINT THONAN 03:24:49
37 MORVAN CYRILLE V1 M 03:25:25
38 BOIZARD Bruno SE M 03:26:09
39 GUILLAUME DAMIEN SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 03:26:21
40 HAMON Frédéric SE M 03:26:26
41 GOURMELON Stévan SE M FOULEE RENANAISE 03:27:15
42 GUIHENEUF LYDIE V1 F SERBOUTI RUN 03:27:41
43 BOURGES STEPHANIE SE F S/L JS ALLONNES 03:28:07
44 GAUCHER Jean-Louis V3 M S/L NANTERRE ATHLETIC CLUB 03:28:31
45 BUNEL XAVIER V2 M GRANVILLE AC 03:28:33
46 LOMET Aurélien ES M 03:28:54
47 MESCOFF Frédéric V1 M 03:29:07
48 MESCOFF Samuel SE M 03:29:07
49 LE SOLLIEC Yann V1 M FARTLECK 03:30:09
50 URVOAZ Michel V2 M PLOGASTRAIL 03:30:10
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10