Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées ercéennes - 17,2 km - course nature -juniors à vétérans H/F

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NOEL Cyrille V1 M AC AVRANCHES 01:07:53
2 ROCHETEAU Yoann V1 M AC CESSON 01:08:16
3 MENANT Yann SE M ASPHALTE GUIPEL 01:08:44
4 GERNIGON VINCENT V1 M US LIFFRE 01:14:02
5 BAUDRILLARD Stéphane V2 M 01:16:10
6 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 01:16:30
7 GERMAIN ANTOINE SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:17:22
8 DENOUAL Maxime SE M LIFFRE 01:18:10
9 LEBANSAIS Rémy V2 M JOGGERS LOUVIGNEENS 01:19:37
10 PRIEUR Cédric SE M FOULEES ST AUBINSOISES 01:20:53
11 JEHANNIN Daniel V2 M 01:20:57
12 SAGOT Christophe V2 M JOGGERS DU COUESNON 01:21:02
13 THEZELAIS Hugues JU M ST AUBIN D AUBIGNE 01:21:30
14 CHOPIN Hervé V2 M OSSE 01:21:32
15 RINGENBACH Virginie V1 F OPACE EN COURANT 01:22:03
16 BLOT Guillaume SE M ST PERE 01:22:07
17 MOREL Anthony SE M TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TOUR 01:22:07
18 PETIT Julien SE M ANDOUILLE NEUVILLE 01:22:42
19 CHABOT Hervé V2 M 01:22:53
20 LORGUEILLEUX LOUIS V3 M COURIR AU COGLAIS 01:22:57
21 GONCALVES Claudia V1 F ASM CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 01:23:09
22 FOUCHER Tony V1 M RUILLE LE GRAVELAIS 01:23:36
23 BEAUCE Emmanuel V1 M JOGGING MONTGERMONT 01:23:37
24 LEMEE Steven SE M ASPHALTE GUIPEL 01:23:42
25 DELAMARCHE STEPHANE V2 M COURIR AU COGLAIS 01:24:03
26 JANVIER Dominique SE M CAMPBON 01:24:13
27 SAUSER Philippe SE M MONTGERMONT 01:24:16
28 HERVOT Jonathan SE M 01:24:42
29 LASY Paul-Eddie SE M 01:24:45
30 GARNIER Sébastien V1 M JOGGERS DU COUESNON 01:24:48
31 GAIGNOUX Veronique SE F FOULEES SAINT AUBINOISES 01:24:50
32 DELAUNAY JEROME V1 M LES JOGGERS DU COUESNON 01:24:50
33 GICQUEL Nicolas SE M MEZIERES SUR COUESNON 01:25:06
34 BERHAUT Morgan SE M 01:25:13
35 DUVAL Michel V1 M RIMOU 01:25:35
36 PICQUET Yoann SE M ERCE PRES LIFFRE 01:25:41
37 BURGOT Mickael V1 M VIEUX VY SUR COUESNON 01:25:46
38 MOREL Simon SE M BILAY RUN 01:25:52
39 RICHARD Yves V3 M CS BETTON 01:26:22
40 GREHAL Jean-Yves V3 M ERCE PRES LIFFRE 01:26:25
41 GUILLIENT Jérôme V1 M JOGGERS DU COUESNON 01:26:31
42 CHASLE Philippe V2 M AL ST MARC LE BLANC 01:26:38
43 FOUCHER Philippe V2 M LA CAP NATURE 01:26:47
44 CHEMIN Julien SE M 01:26:51
45 MEYER Marine SE F 01:26:54
46 LUCAS Cédric SE M 01:26:54
47 HOFER Emmanuel V2 M NOYAL SUR VILAINE 01:27:05
48 BODIN Gaelle V2 F JOG LOISIRS COMBOURG 01:27:08
49 LORANT Prosper V3 M MIL PAT DE L AULNE 01:27:22
50 CARRE Anthony SE M LIFFRE 01:27:53
Première page Page précédente 1 2 3