Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées ercéennes - 10 km - course sur route -cadets à vétérans H/F

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BERTHIAUD Gwenael SE M CHAMALIERES ATHLETISME 00:33:56
2 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:34:05
3 VERDIER Alexis SE M CPB RENNES 00:34:08
4 BOULMIER Dominique V2 M CS BETTON 00:35:19
5 DUCHENE Ronan ES M RENNES TRIATHLON 00:36:49
6 AVIGNON Paul ES M 00:37:00
7 LEBRETON JEROME SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:37:24
8 MAZURE Maxime CA M BREAL SOUS MONTFORT 00:38:04
9 PEAN ANTOINE SE M RENNES 00:38:29
10 BATON Christophe V2 M MILLE PATTES VITRE 00:39:32
11 DURAND Franck V2 M CREHEN 00:39:54
12 CROGUENNEC Bertrand V2 M APF ST MARC LE BLANC 00:40:29
13 DENIS Ludovic V1 M STADE RENNAIS ATHLE 00:40:43
14 TURETTE DIDIER V2 M S/L ASPTT RENNES 00:40:47
15 GRANDJEAN Régis V2 M ACIGNE 00:40:51
16 BILLARD Steve ES M 00:40:56
17 NAVARRE Julien SE M RENNES 00:41:02
18 PRIJAC André V2 M MORDELLES JOGGING 00:41:20
19 TOINEL Romain SE M LA BOUEXIERE 00:41:25
20 SAVATTE STEPHANE V1 M UA CHATEAUBOURG 00:41:31
21 JESTIN Thierry V1 M VITRE 00:41:35
22 BLARD CYRIL V1 M RENNES TRIATHLON 00:42:08
23 AVIGNON Hubert V2 M US LIFFRE 00:42:12
24 ALOE Dominique SE M ST GILLES 00:43:02
25 POREE Bruno V2 M 00:43:09
26 BRION Olivier SE M EACPA ENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE 00:43:34
27 CROGUENNEC RACHEL SE F NANTES 00:43:39
28 PRINCE Evan SE M DOMLOUP 00:43:54
29 TUAUX Emmanuel SE M 00:44:04
30 BARBEDET PASCAL V2 M UA CHATEABOURG 00:44:22
31 GAUTIER Bernard V2 M 00:44:25
32 PRINCE Pascal V2 M FOULEES DE DOMLOUP 00:44:36
33 GARDAN Jean-Yves V3 M VAL D IZE 00:45:10
34 HENNI Aurélien SE M GUIPRY 00:45:43
35 TIREL Dorian CA M COURIR EN BAIE 00:45:58
36 THEZELAIS Pierre-Jean CA M ST AUBIN D AUBIGNE 00:46:07
37 BONNIOT Dominique V2 M OXYGENE ARGENTRE 00:46:23
38 LAGREE Nicolas SE M RENNES 00:46:31
39 HEMDAT FRANCOIS V2 M RENNES 00:47:00
40 GRASSIN Cyril SE M 00:47:03
41 TROVATELLI Pascal SE M ERCE PRES LIFFRE 00:47:06
42 ROBERT Stéphanie V1 F EAPB 00:47:37
43 BAZILLAIS Loïc V1 M LA BOUEXIERE 00:47:44
44 JUGULANO Isabelle SE F US LIFFRE 00:48:08
45 GOUGEON BERTRAND V2 M JA MELESSE 00:48:31
46 BOUVET Nathan CA M 00:48:45
47 SINOU Céline V1 F UA CHATEAUBOURG 00:48:53
48 PIRON Lionel V1 M ERCE PRES LIFFRE 00:49:02
49 DESNOT Yannick V4 M CHERRUEIX 00:49:32
50 DUCHEMIN Dimitri SE M 00:49:33
Première page Page précédente 1 2