Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Courir sur la digue - Course de 5km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 POULARD GUILLAUME SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:17:05
2 TUAL Axel ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:17:22
3 BEUREL Fabien SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:17:24
4 GUEUNE MELVIN ES M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:17:32
5 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 00:17:42
6 ROUILLE Gabriel SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:17:59
7 LOHEAC Nathan JU M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:18:40
8 JACQUOT Patrick SE M MONTIGNY LA VAUPALIERE RUNNING CLUB 00:18:46
9 RENOU Quentin ES M 00:18:52
10 PAGE Bastien SE M 00:18:57
11 MONTESINOS Christophe SE M 00:19:00
12 ANDRE RENAUD SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:19:39
13 JAFFRE Dimitri SE M NOYAL 00:19:44
14 DELAMARE Enzo CA M 00:19:49
15 DUFOUIN Tristan CA M VATHLON 00:19:53
16 REGNAUT Maxime CA M 00:19:53
17 TREDAN Theo CA M CJF SAINT MALO 00:19:57
18 LANGLOIS Anthony SE M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:19:58
19 CHANTEAU Mael CA M VAT 00:20:02
20 GENREAU Johann SE M 00:20:15
21 BIHOUEE Elouan CA M 00:20:29
22 BERTHOU Jean-christophe SE M 00:20:33
23 CHANTEREAU Jailys CA F 00:20:44
24 MARGUERITTE Sarah JU F SAINTSAMSON BASKETBALL 00:20:56
25 REDON Alexandre CA M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:21:06
26 JAMET Montaine JU F RACING CLUB NANTAIS * 00:21:09
27 THERIN RAPHAEL V1 M S/L QUINTIN AC 00:21:51
28 LAVIGNE Nicolas SE M 00:21:57
29 THIERY Didier V2 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:21:57
30 KERVAREC Adrien SE M 00:22:16
31 TREGARO Martin SE M 00:22:18
32 BOVIER BEATRICE V1 F CIMA PAYS D AURAY 00:22:19
33 HOUZE Océane ES F 00:22:28
34 MENARD Paul CA M 00:22:34
35 EL-ANBRI Mickael SE M 00:23:06
36 BIGNON Adrien SE M 00:23:07
37 DOPUIS Léo ES M 00:23:15
38 TIXERANT Thierry V3 M 00:23:17
39 DOSSET Gwenael V1 M 00:23:25
40 CHAUDRON Malo CA M 00:23:30
41 DOSSET Morgan V1 M 00:23:35
42 SORT Antoine SE M 00:23:42
43 PLASSART Fanny SE F AS BEGARD 00:24:03
44 GAUTHIER Justin CA M 00:24:04
45 PERRON Guy V3 M ANGERS ATHLE* 00:24:09
46 VARD Florence V2 F S/L ASF USO NEVERS 00:24:14
47 LE NAY Roseline SE F AL PLOUFRAGAN 00:24:20
48 LE GARGASSON Ronan SE M 00:24:58
49 BOVIER Hugo CA M 00:25:11
50 BELIMANE Oceane ES F TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP 00:25:18
Première page Page précédente 1 2 3