Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:50:00
2 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:56:49
3 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M MYTRIBE 03:57:40
4 HERVIER Edouard SE M QUIMPER TRIATHLON 04:02:10
5 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 04:07:20
6 LE COCQ Sebastien SE M PONTIVY TRIATHLON 04:09:24
7 METTIER Stéphane VE M HENNEBONT TRIATHLON 04:09:47
8 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 04:12:07
9 MARIN THOMAS SE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 04:16:40
10 SIBY MICHAEL SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:17:32
11 LE NEZET Gaëtan SE M CAEN TRIATHLON 04:17:38
12 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 04:19:08
13 FOURMONT Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 04:19:41
14 ROY STEVE SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 04:20:04
15 ROUET KEVIN SE M 04:20:21
16 LELIEVRE MICHEL VE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 04:22:18
17 OGER CORENTIN SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 04:22:24
18 LE BRIS FRANCOIS SE M LORIENT TRIATHLON FLK 04:23:03
19 DESRIAC Gael SE M RENNES TRIATHLON 04:23:37
20 JULIENNE MAXIME SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 04:23:53
21 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 04:24:14
22 KERMARREC HADRIEN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:24:53
23 TULANE SYLVAIN VE M RENNES TRIATHLON 04:24:55
24 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:25:45
25 DEBAUGNIES Francois SE M 04:25:53
26 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:25:54
27 POIRRIER BASTIEN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:25:55
28 BOUYER THOMAS SE M 04:27:43
29 MENEZ SEBASTIEN SE M 04:29:19
30 COLINEAU ROMUALD SE M CHOLET TRIATHLON 04:29:23
31 KERANGOFF Bastien SE M TEAM LANDI TRIATHLON 04:30:09
32 GUIENNE JULIEN VE M PAYS DE GEX TRIATHLON 04:30:19
33 DUVAL Yann VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 04:30:34
34 COTTIN Romain SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:30:59
35 DUDORET Christophe SE M IROISE TRIATHLON 04:31:03
36 BONNIEC NICOLAS SE M YVETOT TRIATHLON 04:31:09
37 WATTEZ GUILLAUME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 04:31:20
38 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 04:32:29
39 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 04:32:48
40 CATHELINE Olivier SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 04:33:06
41 SERAZIN Johan VE M RENNES TRIATHLON 04:33:17
42 PIRIOU Kevin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 04:35:56
43 BOTQUELEN ETIENNE SE M BREST TRIATHLON 04:36:05
44 FANOY LEANNE SE F ASPTT CHATEAUROUX 04:36:24
45 LEMERCIER PHILIPPE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:36:58
46 ROWLANDS HUGH SE M 04:37:30
47 GUÉVEL ADRIEN SE M 04:37:38
48 CHARLIER FLORIAN SE M LORIENT TRIATHLON FLK 04:37:41
49 AUDIN Valentin SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:37:48
50 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 04:37:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9