Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:50:00
2 2 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:56:49
3 3 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M MYTRIBE 03:57:40
4 4 HERVIER Edouard SE M QUIMPER TRIATHLON 04:02:10
5 5 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 04:07:20
6 6 LE COCQ Sebastien SE M PONTIVY TRIATHLON 04:09:24
8 7 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 04:12:07
9 8 MARIN THOMAS SE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 04:16:40
10 9 SIBY MICHAEL SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:17:32
11 10 LE NEZET Gaëtan SE M CAEN TRIATHLON 04:17:38
12 11 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 04:19:08
14 12 ROY STEVE SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 04:20:04
15 13 ROUET KEVIN SE M 04:20:21
17 14 OGER CORENTIN SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 04:22:24
18 15 LE BRIS FRANCOIS SE M LORIENT TRIATHLON FLK 04:23:03
19 16 DESRIAC Gael SE M RENNES TRIATHLON 04:23:37
20 17 JULIENNE MAXIME SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 04:23:53
22 18 KERMARREC HADRIEN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:24:53
24 19 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:25:45
25 20 DEBAUGNIES Francois SE M 04:25:53
26 21 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:25:54
27 22 POIRRIER BASTIEN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:25:55
28 23 BOUYER THOMAS SE M 04:27:43
29 24 MENEZ SEBASTIEN SE M 04:29:19
30 25 COLINEAU ROMUALD SE M CHOLET TRIATHLON 04:29:23
31 26 KERANGOFF Bastien SE M TEAM LANDI TRIATHLON 04:30:09
34 27 COTTIN Romain SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:30:59
35 28 DUDORET Christophe SE M IROISE TRIATHLON 04:31:03
36 29 BONNIEC NICOLAS SE M YVETOT TRIATHLON 04:31:09
39 30 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 04:32:48
40 31 CATHELINE Olivier SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 04:33:06
42 32 PIRIOU Kevin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 04:35:56
43 33 BOTQUELEN ETIENNE SE M BREST TRIATHLON 04:36:05
44 1 FANOY LEANNE SE F ASPTT CHATEAUROUX 04:36:24
46 34 ROWLANDS HUGH SE M 04:37:30
47 35 GUÉVEL ADRIEN SE M 04:37:38
48 36 CHARLIER FLORIAN SE M LORIENT TRIATHLON FLK 04:37:41
49 37 AUDIN Valentin SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:37:48
52 38 LE MAGUER Nicolas SE M JOOL TEAM 04:39:13
53 39 KERGOURLAY Yohan SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 04:39:28
57 40 GUIDEC Damien SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 04:41:00
58 41 PIERRÉ SEBASTIEN SE M 04:41:01
59 42 DUCHATEAU Thomas SE M ALENCON TRIATHLON 04:41:10
60 43 MASUE Romain SE M JOOL TEAM 04:41:36
61 44 RONTARD Aurelien SE M 04:41:36
63 45 PAGES DENIS SE M POISSY TRIATHLON 04:42:16
64 46 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 04:43:10
65 47 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 04:43:32
66 48 MIOSSEC Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 04:43:39
69 49 BOIS MORGAN SE M ALENCON TRIATHLON 04:43:56
Première page Page précédente 1 2 3 4 5