Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
7 1 METTIER Stéphane VE M HENNEBONT TRIATHLON 04:09:47
13 2 FOURMONT Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 04:19:41
16 3 LELIEVRE MICHEL VE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 04:22:18
21 4 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 04:24:14
23 5 TULANE SYLVAIN VE M RENNES TRIATHLON 04:24:55
32 6 GUIENNE JULIEN VE M PAYS DE GEX TRIATHLON 04:30:19
33 7 DUVAL Yann VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 04:30:34
37 8 WATTEZ GUILLAUME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 04:31:20
38 9 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 04:32:29
41 10 SERAZIN Johan VE M RENNES TRIATHLON 04:33:17
45 11 LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:36:58
50 12 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 04:37:54
51 13 MARTIN FRéDéRIC VE M TOBESPORT 04:38:21
54 14 LE GUILLY LUDOVIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 04:39:30
55 15 BONTEMPS Patrick VE M 353 TRIATHLON CLUB 04:40:37
56 16 ESVAN YOHANN VE M TRIATHLE VANNES 04:40:47
62 17 LE JOLIVET MARC VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:41:56
67 18 LAMARE BENOIT VE M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 04:43:46
68 19 BLANCHET PIERRE VE M BROCELIANDE TRIATHLON 04:43:53
73 20 JONDEAU PHILIPPE VE M J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON 04:45:41
74 21 SANTOS RUI VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 04:46:03
77 22 LEBRETON ERIC VE M ASPTT ANGERS 04:47:47
79 23 MENARD CYRIL VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 04:48:24
86 24 BRETON PIERRE VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:50:26
88 25 BERTHIER SEBASTIEN VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 04:50:35
92 26 DANEL Fabien VE M TRIATHLE VANNES 04:51:02
94 27 GLEAU RONAN VE M MORLAIX TRIATHLON 04:51:44
96 28 GENAIS YANN VE M 04:52:18
99 29 GUERIN YVES-MARIE VE M HENNEBONT TRIATHLON 04:53:22
100 30 KESTENS TIM VE M SAM TRIATHLON 04:53:46
101 31 CHANGENET Emmanuel VE M RENNES TRIATHLON 04:54:34
102 32 GODEST David VE M BROCELIANDE TRIATHLON 04:54:41
103 33 FREHEL Michael VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 04:54:42
106 34 GREE MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 04:54:48
108 35 MERCIER DOMINIQUE VE M ASC BNP PARIBAS 04:55:14
110 36 CONAN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 04:55:52
113 1 WOODWARD Lucy VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 04:56:07
118 37 GIRAULT Julien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:57:11
119 38 DE SOUSA Jerome VE M 04:57:17
123 39 CONSTANS ARNAUD VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:58:16
124 40 GALLOYER SEBASTIEN VE M MASTRIA 53 04:58:53
128 41 CHEVALLEREAU GAëTAN VE M VELIZY TRIATHLON 05:01:00
129 42 LE DANVIC PIERRE VE M ECUREUILS DE PLOUAY 05:01:03
130 43 LECLAIR Jean François VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 05:01:14
131 44 BREZEL Jérôme VE M ERDRE ET GESVRES TRIATHLON 05:01:43
137 45 GILLOOTS STEPHANE VE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 05:04:28
138 46 GAUTHIER JEAN MARC VE M 05:05:06
139 47 BAUCHE Frederic VE M GUIDEL TRIATHLON 05:05:24
140 48 YVON JOACHIM VE M SNLS44 05:05:30
141 49 LEBLOIS THOMAS VE M SNLS44 05:05:34
Première page Page précédente 1 2 3 4 5