Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:24:43
2 LE COCQ Sebastien SE M PONTIVY TRIATHLON 00:24:45
3 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 00:25:19
4 MARIN THOMAS SE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:25:21
5 ROY STEVE SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:25:21
6 BOUYER THOMAS SE M 00:25:25
7 FARRAS JULIEN SE M T.C. JOUE LES TOURS 00:25:40
8 HERVIER Edouard SE M QUIMPER TRIATHLON 00:26:27
9 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M MYTRIBE 00:26:27
10 D ARCO Aurelien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:26:41
11 CATHELINE Olivier SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:27:22
12 KESTENS TIM VE M SAM TRIATHLON 00:27:24
13 METTIER Stéphane VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:27:40
14 VERDUN GUILLAUME SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:27:54
15 KERMARREC HADRIEN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:28:01
16 KERGOURLAY Yohan SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:28:03
17 KERANGOFF Bastien SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:28:05
18 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:28:05
19 ROWLANDS HUGH SE M 00:28:16
20 PFEIFFER Johan SE M 00:28:19
21 POIRRIER BASTIEN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:28:20
22 LE GOANVIC MICKAEL VE M OUEST RUN TRIATHLON 00:28:21
23 BOTQUELEN ETIENNE SE M BREST TRIATHLON 00:28:35
24 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:28:37
25 WATTEZ GUILLAUME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:28:49
26 LE LUHERNE GILDAS VE M LA TRIBU 64 00:28:51
27 CADERO Jean Louis SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:28:55
28 RONTARD Aurelien SE M 00:29:04
29 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:29:07
30 RACINE Nathan SE M ROUEN TRIATHLON 00:29:16
31 LE THEON Mathieu SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:29:28
32 LE POTIER TRISTAN SE M PONTIVY TRIATHLON 00:29:29
33 DUFAY Paul SE M 00:29:32
34 LE NAOUR Pierre-Yves SE M KEMPERLE TRIATHLON 00:29:38
35 ESVAN YOHANN VE M TRIATHLE VANNES 00:29:44
36 COLAS FRANK VE M 00:29:46
37 DUDORET Christophe SE M IROISE TRIATHLON 00:29:49
38 SANTOS RUI VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:29:54
39 OGER CORENTIN SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:29:56
40 PELLAUD ANGéLINE SE F TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:30:00
41 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:30:02
42 GODEFROY ARNAUD VE M SNLS44 00:30:05
43 YVON JOACHIM VE M SNLS44 00:30:08
44 MENEZ SEBASTIEN SE M 00:30:12
45 MARTIN FRéDéRIC VE M TOBESPORT 00:30:14
46 LE NEZET Gaëtan SE M CAEN TRIATHLON 00:30:19
47 PAGES DENIS SE M POISSY TRIATHLON 00:30:29
48 FANOY LEANNE SE F ASPTT CHATEAUROUX 00:30:44
49 DELALANDE THOMAS SE M 00:30:44
50 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 00:30:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8