Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE COCQ Sebastien SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:44
2 POIRRIER BASTIEN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:45
3 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M MYTRIBE 00:00:47
4 METTIER Stéphane VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:50
5 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:53
6 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:59
7 AUDIN Valentin SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:01:01
8 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:01:01
9 GUÉVEL ADRIEN SE M 00:01:03
10 BOUYER THOMAS SE M 00:01:03
11 KESTENS TIM VE M SAM TRIATHLON 00:01:05
12 MARIN THOMAS SE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:01:07
13 DEBAUGNIES Francois SE M 00:01:07
14 PAGES DENIS SE M POISSY TRIATHLON 00:01:08
15 LE POTIER TRISTAN SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:10
16 FANOY LEANNE SE F ASPTT CHATEAUROUX 00:01:10
17 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 00:01:10
18 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:10
19 WOODWARD Lucy VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:10
20 DE COL Mélanie VE F SNLS44 00:01:11
21 KERANGOFF Bastien SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:01:11
22 CATHELINE Olivier SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:01:12
23 LE FRÊNE FRANçOIS SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:12
24 WATTEZ GUILLAUME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:12
25 PIERRÉ SEBASTIEN SE M 00:01:12
26 KERMARREC HADRIEN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:13
27 KERGOURLAY Yohan SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:01:14
28 D ARCO Aurelien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:01:14
29 ROUSSEAU Julien SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:14
30 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:14
31 BRANCE Johann SE M KEMPERLE TRIATHLON 00:01:14
32 LE NEZET Gaëtan SE M CAEN TRIATHLON 00:01:14
33 GLEAU RONAN VE M MORLAIX TRIATHLON 00:01:15
34 PERCHE OLIVIER VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 00:01:15
35 ROY STEVE SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:01:16
36 GIRAULT Julien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:17
37 DIEUMEGARD Ludovic VE M 00:01:18
38 MILLERY EDWIGE VE F ATHLETIC COEUR DE FOND 00:01:18
39 MARO JORDAN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:19
40 FOURMONT Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:01:19
41 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:01:19
42 ROUET KEVIN SE M 00:01:20
43 PFEIFFER Johan SE M 00:01:21
44 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:21
45 SANTOS RUI VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:01:21
46 OGER CORENTIN SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:01:22
47 BESCOND MORGAN SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:01:22
48 MASUE Romain SE M JOOL TEAM 00:01:25
49 BLANCHET PIERRE VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:26
50 MIOSSEC Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 00:01:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8