Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE COCQ Sebastien SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:44
2 2 POIRRIER BASTIEN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:45
3 3 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M MYTRIBE 00:00:47
5 4 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:53
6 5 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:59
7 6 AUDIN Valentin SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:01:01
9 7 GUÉVEL ADRIEN SE M 00:01:03
10 8 BOUYER THOMAS SE M 00:01:03
12 9 MARIN THOMAS SE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:01:07
13 10 DEBAUGNIES Francois SE M 00:01:07
14 11 PAGES DENIS SE M POISSY TRIATHLON 00:01:08
15 12 LE POTIER TRISTAN SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:10
16 1 FANOY LEANNE SE F ASPTT CHATEAUROUX 00:01:10
17 13 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 00:01:10
18 14 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:10
21 15 KERANGOFF Bastien SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:01:11
22 16 CATHELINE Olivier SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:01:12
23 17 LE FRÊNE FRANçOIS SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:12
25 18 PIERRÉ SEBASTIEN SE M 00:01:12
26 19 KERMARREC HADRIEN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:13
27 20 KERGOURLAY Yohan SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:01:14
28 21 D ARCO Aurelien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:01:14
29 22 ROUSSEAU Julien SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:14
30 23 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:14
31 24 BRANCE Johann SE M KEMPERLE TRIATHLON 00:01:14
32 25 LE NEZET Gaëtan SE M CAEN TRIATHLON 00:01:14
35 26 ROY STEVE SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:01:16
39 27 MARO JORDAN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:19
42 28 ROUET KEVIN SE M 00:01:20
43 29 PFEIFFER Johan SE M 00:01:21
44 30 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:21
46 31 OGER CORENTIN SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:01:22
47 32 BESCOND MORGAN SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:01:22
48 33 MASUE Romain SE M JOOL TEAM 00:01:25
50 34 MIOSSEC Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 00:01:26
55 35 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:28
56 36 FARRAS JULIEN SE M T.C. JOUE LES TOURS 00:01:28
59 37 RONTARD Aurelien SE M 00:01:29
60 38 RACINE Nathan SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:29
64 39 FORTIN Francois SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:31
65 2 MONTMAGNON NOELIE SE F LIMOGES TRIATHLON 00:01:31
71 40 POULAIN STANISLAS SE M 00:01:34
72 41 CHEYMOL Aurélien SE M ALENCON TRIATHLON 00:01:34
73 42 POULAIN CHARLES SE M 00:01:35
75 43 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:36
77 44 PREAULT JEREMY SE M CHANTONNAY TRIATHLON 00:01:36
78 3 SIMON Céline SE F 00:01:37
80 45 BOBINET Melvin SE M CHANTONNAY TRIATHLON 00:01:37
81 46 SEVESTRE MICHAEL SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:38
82 47 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:01:38
Première page Page précédente 1 2 3 4