Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
4 1 METTIER Stéphane VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:50
8 2 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:01:01
11 3 KESTENS TIM VE M SAM TRIATHLON 00:01:05
19 1 WOODWARD Lucy VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:10
20 2 DE COL Mélanie VE F SNLS44 00:01:11
24 4 WATTEZ GUILLAUME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:12
33 5 GLEAU RONAN VE M MORLAIX TRIATHLON 00:01:15
34 6 PERCHE OLIVIER VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 00:01:15
36 7 GIRAULT Julien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:17
37 8 DIEUMEGARD Ludovic VE M 00:01:18
38 3 MILLERY EDWIGE VE F ATHLETIC COEUR DE FOND 00:01:18
40 9 FOURMONT Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:01:19
41 10 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:01:19
45 11 SANTOS RUI VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:01:21
49 12 BLANCHET PIERRE VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:26
51 4 METTIER MARIE VE F HENNEBONT TRIATHLON 00:01:27
52 13 TULANE SYLVAIN VE M RENNES TRIATHLON 00:01:27
53 14 ESTEVAN GREGORY VE M 00:01:27
54 15 BERTHIER SEBASTIEN VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:28
57 16 COUQUET CHRISTOPHE VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 00:01:29
58 17 LELIEVRE MICHEL VE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:01:29
61 18 LE GOANVIC MICKAEL VE M OUEST RUN TRIATHLON 00:01:30
62 19 LE GOUHINEC Yann VE M CNP REDON 00:01:30
63 20 LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:31
66 21 SEMELIN PATRICE VE M TOBESPORT 00:01:31
67 5 DEBAUGNIES Marie VE F 00:01:32
68 22 BUCHON LIONEL VE M FAST GUEBWILLER 00:01:32
69 23 MARTIN FRéDéRIC VE M TOBESPORT 00:01:32
70 24 DANEL Fabien VE M TRIATHLE VANNES 00:01:33
74 25 GUIENNE JULIEN VE M PAYS DE GEX TRIATHLON 00:01:35
76 26 GILLOOTS STEPHANE VE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:01:36
79 27 LESEIGNEUR Jeremy VE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:37
84 28 DUVAL Yann VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:39
86 29 LAMARE BENOIT VE M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:01:40
92 30 FREHEL Michael VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:01:41
94 31 METAYER REGIS VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:01:44
96 32 LE BRIQUER YANNICK VE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:01:44
97 33 GODEST David VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:44
98 34 LE BRIQUER STEPHANE VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:01:44
106 35 FOUSSARD HERVE VE M 00:01:47
108 36 SARTORI FRANCOIS VE M LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON 00:01:47
110 37 JANET Gabriel VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:47
111 38 GALLOYER SEBASTIEN VE M MASTRIA 53 00:01:48
117 39 BONTEMPS Patrick VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:01:48
118 40 MARCHESSEAU SYLVAIN VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:49
119 41 PERRINAUD ERIC VE M THOUARS TRIATHLON 00:01:49
120 42 CHANGENET EMMANUEL VE M RENNES TRIATHLON 00:01:49
122 43 BERTH FREDERIC VE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:01:50
123 44 BLUM SYLVAIN VE M TRIATHLON 91 00:01:50
126 45 MAILLARD BERTRAND VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:51
Première page Page précédente 1 2 3 4