Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 METTIER MARIE VE F HENNEBONT TRIATHLON 00:01:27
52 TULANE SYLVAIN VE M RENNES TRIATHLON 00:01:27
53 ESTEVAN GREGORY VE M 00:01:27
54 BERTHIER SEBASTIEN VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:28
55 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:28
56 FARRAS JULIEN SE M T.C. JOUE LES TOURS 00:01:28
57 COUQUET CHRISTOPHE VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 00:01:29
58 LELIEVRE MICHEL VE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:01:29
59 RONTARD Aurelien SE M 00:01:29
60 RACINE Nathan SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:29
61 LE GOANVIC MICKAEL VE M OUEST RUN TRIATHLON 00:01:30
62 LE GOUHINEC Yann VE M CNP REDON 00:01:30
63 LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:31
64 FORTIN Francois SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:31
65 MONTMAGNON NOELIE SE F LIMOGES TRIATHLON 00:01:31
66 SEMELIN PATRICE VE M TOBESPORT 00:01:31
67 DEBAUGNIES Marie VE F 00:01:32
68 BUCHON LIONEL VE M FAST GUEBWILLER 00:01:32
69 MARTIN FRéDéRIC VE M TOBESPORT 00:01:32
70 DANEL Fabien VE M TRIATHLE VANNES 00:01:33
71 POULAIN STANISLAS SE M 00:01:34
72 CHEYMOL Aurélien SE M ALENCON TRIATHLON 00:01:34
73 POULAIN CHARLES SE M 00:01:35
74 GUIENNE JULIEN VE M PAYS DE GEX TRIATHLON 00:01:35
75 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:36
76 GILLOOTS STEPHANE VE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:01:36
77 PREAULT JEREMY SE M CHANTONNAY TRIATHLON 00:01:36
78 SIMON Céline SE F 00:01:37
79 LESEIGNEUR Jeremy VE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:37
80 BOBINET Melvin SE M CHANTONNAY TRIATHLON 00:01:37
81 SEVESTRE MICHAEL SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:38
82 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:01:38
83 LE NAOUR Pierre-Yves SE M KEMPERLE TRIATHLON 00:01:39
84 DUVAL Yann VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:39
85 JADAUT MARION SE F SBR TRIATHLON 00:01:40
86 LAMARE BENOIT VE M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:01:40
87 CORDIER PIERRE YVES SE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:01:40
88 ROWLANDS HUGH SE M 00:01:41
89 HERVIER Edouard SE M QUIMPER TRIATHLON 00:01:41
90 GAGNOT JULIEN SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:01:41
91 CAUDAN Pauline SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:01:41
92 FREHEL Michael VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:01:41
93 MENEZ SEBASTIEN SE M 00:01:42
94 METAYER REGIS VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:01:44
95 SIBY MICHAEL SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:44
96 LE BRIQUER YANNICK VE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:01:44
97 GODEST David VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:44
98 LE BRIQUER STEPHANE VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:01:44
99 DUCHATEAU Thomas SE M ALENCON TRIATHLON 00:01:45
100 COLINEAU ROMUALD SE M CHOLET TRIATHLON 00:01:45