Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 PELLAUD ANGéLINE SE F TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:01:46
102 AMIET SYLVAIN SE M 00:01:46
103 PEYRE Bastien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:01:46
104 DESRIAC Gael SE M RENNES TRIATHLON 00:01:47
105 BAUDRY Quentin SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:47
106 FOUSSARD HERVE VE M 00:01:47
107 DAVID RONAN SE M MYTRIBE 00:01:47
108 SARTORI FRANCOIS VE M LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON 00:01:47
109 DUDORET Christophe SE M IROISE TRIATHLON 00:01:47
110 JANET Gabriel VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:47
111 GALLOYER SEBASTIEN VE M MASTRIA 53 00:01:48
112 JACOB Maxime SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:01:48
113 LE ROUX KELIG SE M RENNES TRIATHLON 00:01:48
114 THEARD BRIEUX SE M 00:01:48
115 RAUT FRANçOIS SE M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:01:48
116 REAUTE CAMILLE SE M 00:01:48
117 BONTEMPS Patrick VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:01:48
118 MARCHESSEAU SYLVAIN VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:49
119 PERRINAUD ERIC VE M THOUARS TRIATHLON 00:01:49
120 CHANGENET EMMANUEL VE M RENNES TRIATHLON 00:01:49
121 CHRISTEAUT Jérémy SE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:01:49
122 BERTH FREDERIC VE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:01:50
123 BLUM SYLVAIN VE M TRIATHLON 91 00:01:50
124 LE ROUX BRENDAN SE M 00:01:51
125 BAUCHERON DAMIEN SE M CNP REDON 00:01:51
126 MAILLARD BERTRAND VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:51
127 DE SOUSA Jerome VE M 00:01:51
128 JAULIN CHRISTOPHE VE M CHANTONNAY TRIATHLON 00:01:52
129 LE GUILLY LUDOVIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:52
130 LECLAIR Jean François VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:01:52
131 MARIEN BENOIT SE M 00:01:53
132 BOTQUELEN ETIENNE SE M BREST TRIATHLON 00:01:53
133 JULIENNE MAXIME SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 00:01:53
134 COTTIN Romain SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:53
135 CADERO Jean Louis SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:54
136 CLENET YANNICK VE M ARSL TRI 00:01:54
137 TILLEUL CARINE VE F 00:01:54
138 MABON THIERRY VE M 00:01:55
139 CAILLAUD JORDAN SE M TRIATHLON 91 00:01:55
140 BRETON PIERRE VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:01:56
141 DURAND FABRICE VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:56
142 MITRANI JULIEN SE M ATHLETIC COEUR DE FOND 00:01:56
143 MUZZOLINI MILENA SE F VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:01:57
144 VERDUN GUILLAUME SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:01:57
145 GENAIS YANN VE M 00:01:58
146 LE BRIS FRANCOIS SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:58
147 LE DANVIC PIERRE VE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:01:59
148 BEDU Denis VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:01:59
149 SCHEID ALEXIS VE M 00:02:00
150 GUERIN Yves-Marie VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:02:00