Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 CAVILLON STEPHANE SE M AMIENS TRIATHLON 00:02:00
152 BREZEL Jérôme VE M ERDRE ET GESVRES TRIATHLON 00:02:00
153 DUCHEMIN Cyril VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:02:00
154 HALOUX ANTOINE SE M 00:02:00
155 MORIN VINCENT SE M 00:02:00
156 LELIEVRE NOAM VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:02:01
157 BRAND MICHAEL VE M MEUDON TRIATHLON 00:02:03
158 BOUQUET FLORENT SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:02:03
159 CORDIER CORENTIN VE M 00:02:03
160 LE DOEUFF PAUL-FRANçOIS SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:02:04
161 LE FEE Bruno VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:02:04
162 STERVINOU NICOLAS SE M SNLS44 00:02:04
163 CININIO FABIEN SE M MYTRIBE 00:02:04
164 PIRIOU Kevin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:02:04
165 TERRIN FRANCK SE M SELESTAT CA TRI 00:02:04
166 LE JOLIVET MARC VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:02:04
167 OLLIVIER Pascal VE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:02:04
168 DAVID ANTHONY SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:02:05
169 HANQUEZ REMI SE M TRIATHLON 91 00:02:05
170 GAPAIS Eric VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:02:05
171 ESVAN YOHANN VE M TRIATHLE VANNES 00:02:05
172 LAURENT Aurelien SE M 00:02:06
173 CONAN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:02:06
174 DELANNOY ALLYSON VE F TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:02:06
175 PAVAGEAU EDOUARD SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:02:06
176 GAREAU LUC SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:02:06
177 DELON REMI SE M 00:02:06
178 BARBIER PHILIPPE SE M 00:02:07
179 CROUE Maeva SE F RENNES TRIATHLON 00:02:08
180 LE BLEVENNEC KIERAN SE M 00:02:09
181 DUFOSSÉ LAURENT VE M OUEST RUN TRIATHLON 00:02:09
182 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:02:09
183 JONDEAU PHILIPPE VE M J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON 00:02:09
184 JACQUOT Alain VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:02:09
185 DESPEIGNES LAURENT SE M 00:02:09
186 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:02:10
187 COURTIN Guillaume VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:02:10
188 PERON Yann VE M CAEN TRIATHLON 00:02:11
189 LEPLEY KEVIN SE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:02:11
190 LEBRETON ERIC VE M ASPTT ANGERS 00:02:11
191 BIRIEN KEVIN SE M CNC TRIATHLON 00:02:11
192 MADEC Ronan VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:02:11
193 LE MAGUER Nicolas SE M JOOL TEAM 00:02:12
194 DELALANDE THOMAS SE M 00:02:12
195 MENARD CYRIL VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:02:13
196 JOALLAND BRUNO VE M 00:02:13
197 BROSSIAL DAMIEN VE M SWIM2RUN BORDEAUX 00:02:14
198 BAUCHE Frederic VE M GUIDEL TRIATHLON 00:02:14
199 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 00:02:14
200 MOULIN Dominique VE M BREST TRIATHLON 00:02:14