Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 CHARLIER FLORIAN SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:02:15
202 LE LUHERNE GILDAS VE M LA TRIBU 64 00:02:16
203 HILLAIREAU Mickael SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:02:16
204 PIED FLORENCE VE F 00:02:16
205 TESSON Julien SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:02:17
206 DUFAY Paul SE M 00:02:18
207 SERAZIN Johan VE M RENNES TRIATHLON 00:02:18
208 BONNIEC NICOLAS SE M YVETOT TRIATHLON 00:02:18
209 LE SOLLIEC TEDDY VE M SNLS44 00:02:19
210 GODEFROY ARNAUD VE M SNLS44 00:02:20
211 VARAILLON ADRIEN SE M 00:02:20
212 GODEFROY PASCAL VE M SNLS44 00:02:21
213 THORAVAL MATHIEU SE M TRIATHLON 91 00:02:21
214 BERMAKI ZINEB SE F ASC BNP PARIBAS 00:02:21
215 LAFUIE WSZOLEK THOMAS SE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:02:22
216 ROBIC OLIVIER VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:02:22
217 JAN Frédéric VE M RENNES TRIATHLON 00:02:22
218 GUELENNOC THIBAUD SE M LES MILLE PATTES TRIATHLON 00:02:23
219 FLAUX Romain SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:02:24
220 BOTQUELEN PASCAL VE M BREST TRIATHLON 00:02:25
221 BERTRAND CYRILLE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:02:26
222 COLLET AURELIEN SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:02:26
223 RIVIÈRE FRéDéRIC VE M CSLG SATORY TRIATHLON 00:02:26
224 BAYLE PIERRE VE M SNLS44 00:02:26
225 FERRATON Mario VE M 00:02:27
226 BOUCHARD CLéMENT SE M LES TRITONS CONDEENS 00:02:27
227 GILQUAIN PATRICK VE M 00:02:28
228 QUEMENER Vincent SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:02:28
229 LECOUPANNEC BAPTISTE SE M 00:02:28
230 VIAUD POIRIER THOMAS SE M 00:02:28
231 BECAM MATHILDE SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:02:29
232 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:02:29
233 BEYSSEN CLAUDE VE M QUIMPER TRIATHLON 00:02:29
234 GUYET ETIENNE SE M 00:02:29
235 NAEL David VE M SNLS44 00:02:30
236 CHEVALLEREAU GAëTAN VE M VELIZY TRIATHLON 00:02:30
237 KERZERHO Olivier VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:02:30
238 CRESSENVILLE RAPHAëL VE M SNLS44 00:02:30
239 MARIEN ARNAUD SE M 00:02:30
240 GUIDEC Damien SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:02:31
241 GUILLOT ROMAIN SE M LE MANS TRIATHLON 00:02:31
242 FROUIN Eric VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:02:32
243 FAURE Pierre SE M 00:02:32
244 MERCIER DOMINIQUE VE M ASC BNP PARIBAS 00:02:33
245 COLAS FRANK VE M 00:02:34
246 BROCHARD MICHEL SE M ATHLETIC COEUR DE FOND 00:02:34
247 LE FUR Mickael VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:02:35
248 GUYOMARD Franck SE M KEMPERLE TRIATHLON 00:02:35
249 MAILLARD HERVé VE M S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:02:36
250 BONNEAU ANTHONY SE M SNLS44 00:02:36